Крию матом страшно• 04 июня 2025
Я та, которая писала , что у меня энергия на дне. Но я сейчас лежу на каремате и
Занимаюсь спортом . Ужас как тяжело
Мамина квіточка• 04 июня 2025
Здорово, очень рада, что вы нашли ресурс, а занятия вас наполнят ещё больше
Намазюкана нішою• 04 июня 2025
Вночі?
Ви як моя сестра, вона худає з 23.00 до 7.00. В цей час вона не їсть, тому що спить
ВсеЧетко• 04 июня 2025
Займайтеся, тільки телефон/Ноут відкладіть
Зазвичай спорт ефективніше, якщо не сидіти в цей момент на форумах
АгатаХристя• 04 июня 2025
Я вчера так. Помню, в оккупации эти посильные занятия спортом были едва ли не единственным способом добыть дофамин и поддержать едущую менталку. Да и в общем, сейчас тоже меня это спасает и структурирует бардак в голове (когда он образовался).
ЯблокоРаздора• 04 июня 2025
Ответ дляАгатаХристя
А мне безумно надо было тоже. Но нас градами и истребителями накрывали
Крию матом страшно
• 04 июня 2025
Ответ дляМамина квіточка
Спасибо 😘😘
Крию матом страшно
• 04 июня 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Вночі?
Именно ))
Крию матом страшно
• 04 июня 2025
Ответ дляВсеЧетко
В перерывах между подходами )
Намазюкана нішою• 04 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Именно ))
До одного місця, такий спорт. Спати треба
Крию матом страшно
• 04 июня 2025
Ответ дляАгатаХристя
Да..
Крию матом страшно
• 04 июня 2025
Ответ дляДавно без алко
У вас с карематом перерыв?
Между подходами )
АгатаХристя• 04 июня 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Нас тоже было, ну понятно, что тогда не до спорта было в такие моменты.
Крию матом страшно
• 04 июня 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Чуть позже
Пес Патрон• 04 июня 2025
Сдайте феритин, железо, витамин Д. Возможно, это скрытая анемия
Сегодня мне терапевт рекомендовала. Завтра пойду сдавать. У меня тоже полное отсутствие энергии...... Но анализы остальные, УЗИ разные, щитовидка - все гуд.
Голубка миру• 05 июня 2025
Ответ дляПес Патрон
Аналогично. И железо гуд. А энергии нет, и сил.