Кидстаффовка• 04 июня 2025

Что означает когда в аэропорту

На рамке тебя останавливают и берут отпечатки пальцев и пробу со шнурков кроссовок . Это я им подозрительной показалась ? И что они хотели найти таким образом ?
Плакулька• 05 июня 2025
Я постійно на рамках пищу.
Спочатку перевіряють руки, одяг папірцем на сліди вибухових речовин.
Потім руки на ширину плечей і щупають чи нічого незаконного нема.
Потім півлітака на мене косится, як на небезпечну вар´ятку.
Вже звикла , на контроль стараюсь попасти з випередженням часу
6ka4e4ka6• 05 июня 2025
Щоразу, коли лечу з мамою беремо з собою по дві пачки стіків для айкоса. І щоразу в аеропорту нам перевіряють руки. Думаю це пов`язано з запахом табаку, хоча можу помилятися. Вже звикли, спокійно сприймаємо.
автор Кидстаффовка • 05 июня 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Это где вас так проверяли? В какой стране? Сколько летаю, по 5-7 раз в год, такого никогда не было.
Франция , когда улетала
автор Кидстаффовка • 05 июня 2025
Ответ дляЧервона ікорка
По ладоням вообще никогда. Пойду погуглю что такое калька 😂
А в какой стране это было? Может я просто туда не летала
Обратно из Франции
автор Кидстаффовка • 05 июня 2025
Ответ дляЕкатерина27
Обычно в аэропортах больших городов или пересадочных( типо Парижа, Мюнхена, НЙ…) проверяют выборочно из толпы.
Я им показалась подозрительной?
автор Кидстаффовка • 05 июня 2025
Ответ дляКундалина
Почему сразу шахедка. Провоз наркотиков.
То есть на криминальную личность похожа , которая наркоту провозит?
автор Кидстаффовка • 05 июня 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А я каждый раз ’звеню’. И тогда досмотр с пристрастием. Заметила, если очень нервничаю и не важно из-за чего, обязательно на рамке прозвенит.
А нервничаете чего ??
автор Кидстаффовка • 05 июня 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
От чего в итоге звените ?
Кундалина• 05 июня 2025
Ответ дляКидстаффовка
Думаете наркоту перевозят только подозрительные личности? Люди могут и не знать что они везут. Друзья, соседи попросили.
Посмотрите передачу служба безопасности аэропорта на national geographic.
автор Кидстаффовка • 05 июня 2025
Ответ дляКундалина
Ну ок . А почему именно ко мне прицепились и ещё одному мужику , там полно рядом женщин и девушек было. Интересно просто чем я им подозрительной показалась
Кундалина• 05 июня 2025
Ответ дляКидстаффовка
Кто его знает. Может губы кусали, шнурки у вас подозрительные, похожи на кого-то.
УжеВотДа• 05 июня 2025
Ответ дляКидстаффовка
Вы не показались им подозрительной, просто рандомный выбор
Пи Пи Пилюля• 06 июня 2025
Меня недавно в Стамбуле так проверяли, водили бумажечкой по ладоням верхней и внутренней поверхности. Первый раз за все время, потом тоже интересовалась, зачем. Связала с тем, что улетала с одним рюкзаком (подозрительно) и перед тем обнимала дочку, она живет в Стамбуле, и плакала.