Муркошечка• Изменено 05 июня 2025
У кого есть такой гель для бровей - essence brow lifting gel set?
Пришла домой, а он жидкий как вода, я была в шоке, залезла смотреть обзоры, а у всех на видео гелеобразный, твёрдый. Как его загустить? Сложила открытым на проветривание на часов 5 в прохладу, не помогло. покупала в ЕВЕ
ПуГоФФка• 05 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Я catris купила . Фуфел . Вообще ни о чем.
Пркупайте zola.
Супер просто. Намертво))
Пркупайте zola.
Супер просто. Намертво))
Розовый или голубой?
Пиши-пропало• 05 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Пркупайте zola.
Супер просто. Намертво))
Пркупайте zola.
Супер просто. Намертво))
Такой ? 🙂
Пиши-пропало• 05 июня 2025
Евелин прозрачный в тюбике тоже не понравился , жидкий и ничего не фиксирует