Неначасі• 09 мая в 13:52

HydroPeptide - кто пробовал косметику? Как вам?

Космелог посветовала тоник Liquid Resurfacing Solution — лосьон-эксфолиант, кто его пробовал? С цены за такой объем тоника, я в шоке... но если реально творит чудеса...
Инфотуфелька• 09 мая в 13:53
Косметолог постійно радить, але мені дорого( В чудеса не вірю
Царівна Жабка• 09 мая в 13:55
Тут советовали их спф, третий тюбик использую, с тоном, нравится, дороговато правда
вре_Динка• 09 мая в 13:56
Мені не сподобалось. Можна користуватися, але сказати що від неї краще ніж від іншої- не можу. Хоч і маю змогу купувати по ціні косметолога
автор Неначасі • 09 мая в 13:57
Ответ дляЦарівна Жабка
аа, перевернула листок, мне она тоже спф 30 с тоном, либо спф 50 (нон тинтед) посоветовала, а подскажите тон портит ваш цвет лица?
Царівна Жабка• 09 мая в 13:58
Ответ дляНеначасі
Нет абсолютно, очень легкий тон, прыщи или что то такое не перекроет.
автор Неначасі • 09 мая в 14:02
Ответ дляЦарівна Жабка
подскажите, у вас такой? там на фото просто белій кремчик или он потом превращается в тон?
еще смотрю она мне гель для умывания их тоже советует
Стрекоза любви• 09 мая в 14:04
Лосьон з саліцилкою 2%. Альтернатив море з таким відсотком активу.
Царівна Жабка• 09 мая в 14:04
Ответ дляНеначасі
Да, белый в тюбике
Скорая помощь• 09 мая в 14:05
Ответ дляСтрекоза любви
Тоже хотела написать это. Там актив - салициловая кислота всего лишь. А впаривают его автору, потому что её косметолог работает на Гидропептиде. Каких чудес там надо ожидать?
автор Неначасі • 09 мая в 14:09
Ответ дляСкорая помощь
не думаю что она заинтересована, я была у нее всего 1 раз на процедуре пилинга, она мне не парит продукцию, просто решила почему-то поделиться, там в списке и медик 8 и сесдерма, ис клиникал и наши украинские производители, в салон ходит ’под клиента’, так она там не рабоатет
Скорая помощь• 09 мая в 14:12
Ответ дляНеначасі
В смысле? У них накрутка на своих рабочих продуктах - это один из основных источников дохода. А чем она руководствуется предлагая вам лосьон с салициловой кислотой за +1700 (?) грн? Какие чудеса обещала?
автор Неначасі • 09 мая в 14:14
Ответ дляСкорая помощь
я просто попросила ей посоветовать уход для моей кожи, она все сама написала, интересно, может ожидала что я дам на чай, я вообще не собиралась давать, но она много написала, дала 300 грн все что было, но если мне уход подойдет по списку, то конечно заслуживает большего. Мне до нее никогда так много не писали, обычно спф/крем/гель для умывания на словах, а тут весь список со всеми витаминами и вариантами ухода
Люблю джаз• 09 мая в 14:15
Ответ дляНеначасі
Смотрите, она Вам написали. Вы попробуете, увидите результат и вернетесь к ней. Это все давно просчитано