Намазюкана нішою• 05 июня 2025
Удобно так носить рубашку, не спадает ?
КвартираЧья• 05 июня 2025
Ну в движении по всякому будет. Разве что скотчем для тела и ремнем на талии зафиксируете
Коренная киевлянка• 05 июня 2025
У меня как раз оверсайз рубашка летняя так и спадает и меня это жутко раздражает)
Апрель Ивановна• 05 июня 2025
якщо це не спецвикрий то не буде зручно й так сидіти.В мене схожа тільки біла ,як не стягуй вперед,так сідає як на фото,бо така модель,але мені не зручно)