Дайте вподобайок• 05 июня 2025
Это так европейки золото не носят и в Анталии не отдыхают?
Постоянно тут читаю, что это наших женщин в Европе можно отличить по обилию золотых украшений...
Что в Анталии отдыхают только наши, а Европа выбирает другой отдых...
И вот уже пару дней вся инста завалена Стейтемом с Рози в Белеке).
И золота на ней на прогулке в дельфинарии как на ёлке новогодней)
Дайте вподобайок
• 05 июня 2025
Ответ дляМааарковная
Це може бути біжутерія
Ну естественно)
Бла бла бла• 05 июня 2025
Ответ дляМааарковная
Це може бути біжутерія
Какие преимущества бижутерии перед золотом , кроме дешевизны?
Люблю_смаколики• 05 июня 2025
Ответ дляБла бла бла
мода, ничего более
30 лет назад была мода на золото
Дайте вподобайок
• 05 июня 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
носите на здоровье
но в почете таки бижу
А почему вы почете бижутерия?
Мааарковная• 05 июня 2025
Ответ дляБла бла бла
Не жалко, якщо загубить або вкрадуть
Люблю_смаколики• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
А почему вы почете бижутерия?
времена такие
Дайте вподобайок
• 05 июня 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
мода, ничего более
30 лет назад была мода на золото
Это мода для бедных.
Регионщица• 05 июня 2025
Говорят так те, кто нигде не был, дальше своего немецкого забитого села не выезжал. Ну и успокаивают себя так. Что они без золота, без бриллиантов, без брендов как европейки. Только европейцы тоже есть бедные, а есть богатые. Они нигде не пересекались с богатыми и не видели как те обвешаны брендами и золотом и Ролексами на пол руки
Люблю_смаколики• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Это мода для бедных.
не могу согласится
но вы можете считать как угодно
Просто звязда• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Ну естественно)
Ну во-первых,это просто украшения. Из чего они там-неизвестно.
Во-вторых,чьи это фото? Что это за баба базара так нагло фотокала людей?? Как ей по голове не настучали
Ируся-пуся• 05 июня 2025
Носят золото,но таки да, не так активно, наши больше это любят. В Польше золото бледное и сами изделия не вызывают желания их купить, а вот как зайду гляну наше золото - глаза разбегаются! Это при том, что вцелом я не прям фанат золотых украшений
Сорока-ворона• 05 июня 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
носите на здоровье
но в почете таки бижу
У кого в почете? 😂
У советчиц?
Дайте вподобайок
• 05 июня 2025
Ответ дляРегионщица
Даже в этой теме пытаются доказать, что на жене голливудской звезды - бижутерия)
Ніколи не збрешу• 05 июня 2025
Очень даже носят украшения состоятельные европейки. А такого количества люксовых натуральных шуб как в Вене на Рождественские праздники и в Италии зимой, я не видела в Киеве). Просто они часто днем выглядят очень просто, но вечером все меняется. Но это в больших городах. В маленьких не особо носят
Дайте вподобайок
• 05 июня 2025
Ответ дляМааарковная
А Ви дуже багата?
Нет. Я намного беднее Рози, но могу себе позволить носить золото, а не подделку под него.
Поэтому и задаюсь вопросом - зачем богатой Рози носить подделки? Чтобы что?
Люблю_смаколики• 05 июня 2025
Ответ дляСорока-ворона
У кого в почете? 😂
У советчиц?
ну не носят уже золотой комплект из серьги, цепочки и кольца одного стиля
как раньше
золото само по себе конечно же носят
как раньше
золото само по себе конечно же носят
Тектологиня 80lv• 05 июня 2025
Ответ дляРегионщица
Это не ’богатые’, а специфичные, итальянские старушки и люди с плохим вкусом. Не поверите, но такие есть везде и в любых слоях общества
Нога на ногу• 05 июня 2025
Я слышала про такой стереотип. Но на немках правда желтого золота не вижу. А на испанская есть и больше, чем на наших.
Мааарковная• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Та ніхто нічого Вам не доводить. Це може бути як біжутерія, так і позолочене срібло або золото. Всім все рівно
Бла бла бла• 05 июня 2025
Ответ дляМааарковная
Не жалко, якщо загубить або вкрадуть
Так они богатые люди.
Я намного беднее, но ношу только драг металлы, если уж хочется одеть.
Вопрос в том, что многие считают навешивание на себя украшений в количестве африканских племен исключительно снг-шной колхозной причудой.
Я тоже вижу часто европеек с большим количеством украшений.
Ніколи не збрешу• 05 июня 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
носите на здоровье
но в почете таки бижу
Не знаю, что там в почете, в Булгари и Картье всегда очередь )
Дуб береза• 05 июня 2025
По-перше, це якась селебріті, її стиль життя може вимагати певного стилю одягу. По-друге, з кожного правила є винятки, але вони аж ніяк не заперечують правило. Якщо я не люблю буряк, це ж не означає, що усі українці не їдять борщ?
Люблю_смаколики• 05 июня 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
была и будет
это тоже про моду
Сорока-ворона• 05 июня 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
как раньше
золото само по себе конечно же носят
как раньше
золото само по себе конечно же носят
Очень даже носят комплектом бриллиантовое колье Булгари змея, браслет змея и кольцо. То вы просто не видели. И Картье так же носят комплектами. Укр золото да, не носят
Мааарковная• 05 июня 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Біжутерія - це не підробка під золото
Люблю_смаколики• 05 июня 2025
Ответ дляСорока-ворона
единицы могут себе позволить
а остальные в чем?
Фиона Шрековна• 05 июня 2025
Ви вирвали когось одного, тобто приклад однієї жінки. А мова йде про більшість, розумієте?
І так, ми не вони, вони - не ми. Ми не гірші і не кращі, ми ІНШІ. В кожної нації свої відмінності, свої культурні, естетичні вподобання і це нормально, це не гарно і не погано, воно просто є. Не треба нас порівнювати з італійками або англічанками. Доречі ці 2 нації теж між собою відрізняються, у тому числі по звичці носіння прикрас