Аноним_Русалка• 05 июня 2025
Посоветуйте лабораторию
Уважаемые пользовательницы советчицы, кто сдавал анализы при постановке на учёт, мне назначили несколько анализов, некоторые из них не делают у нас в местной больнице, придётся делать платно. Кто делал, подскажите в какой лучше-быстрее-качественнее сделать
Стефанія• 05 июня 2025
Здаю все в Ескулаб, бо в цій лабораторії в моєму місці більш підходящий графік роботи. Мої друзі-лікарі радять Ділу.
Безпринципова• 05 июня 2025
Любая частная лаборатория, которая есть в вашем городе и куда удобно ехать)
Дила, синево,csd, дніпролаб, ескулаб...