Сиджу тихенько• 05 июня 2025

Бедные советчицы, а почему вы не отправляете работать своих детей?

Муж владеет СТО и у него работают в основном школьники. Я подумала, а почему бы вам не отправлять своих детей работать? Будет финансовая помощь и на жвачки с конфетами давать не надо, сами всё купят. Там их дисциплинируют, научатся ценить деньги и жизнь
Дона Ко Ко• 05 июня 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Теж неофіційно?
Через агентуру, официально. Но можно и не официально, тогда и денег больше
іронічна антитеза• 05 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Кот может заработать себе на корм и вкусняхи !
Мой клялся, что не может. А потом женился на соседской кошечке. Когда там работать
Звездолётчица• 05 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Мои с 3х лет работают
Сами сто держат )
Лама_мама• 05 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Я даже кота отправила работать
В котокафе?
автор Сиджу тихенько • 05 июня 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Тобто якщо буде якась травма, враховуючи специфіку роботи, ваш чоловік буде ні при чому, вірно?
Да
Советничаю тут• 05 июня 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Здайте точку. Віддам двох своїх, теж валяються без діла
С соседкой больной сидит
Несколько часов в день, я заношу и забираю. Ей нужны приятные эмоции
Накладні мюслі• 05 июня 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Да
Ну тепер хоча б зрозуміло чому ми відправляємо. Заплатите пару копійок, а при наслідках змиєтесь. Бізнесмени зато, йопт
Покорительная• 05 июня 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Оплата ежедневная по факту выполненной работы. Никто официально их даже на полставки не возьмёт
Почему же? В Украине официально можно работать с 14 лет с согласия родителей и опеки, на половину ставки по 4 часа в день. А с 16 - на полную ставку.
Щебетушка• 05 июня 2025
Чим далі - тим більше тролячих тупих тем.
Советничаю тут• 05 июня 2025
Ответ дляЛама_мама
В котокафе?
Нет. Сиделкой мурчащей
Накладні мюслі• 05 июня 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Це вірно, так і має бути. Але, схоже, нас до цього рости і рости
Безпорадна Кроко• 05 июня 2025
Ответ дляdulenok
на вашего мужа работать?
За жвачку
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июня 2025
Отправляем, сейчас много детей работают
Готова до другої• 05 июня 2025
Ответ дляСиджу тихенько
В целом
Школьники моторы перебирают? Коробки автомат? Или ходовку делают?
Безпорадна Кроко• 05 июня 2025
Ответ дляБез комплексів
На СТО работают в основном школьники ??
На авторському да, бо дорослі за жвачку не працюватимуть
Аноним НаВсеГда• 05 июня 2025
школьники -автослесари, это что то новенькое даже для советчиц.
Безпорадна Кроко• 05 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Мои с 3х лет работают
Бо ви їх з року не розвивали розвивалками, тому в три вони вимушені працювати
Покорительная• 05 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Да, все верно. Мой кот работает хранителем моркови и по розыску мышей. Второе фото удалила из гуманных соображений.))
Та_шо_ж_таке• 05 июня 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Где то радостно засмеялась податкова...
В принципе, вы написали достаточно для того, чтобы получить штрафы как минимум по трем статьям Трудового кодекса (как минимум за неоформленных наемных работников, да еще несовершеннолетних, да еще на тяжелых работах).
Безпорадна Кроко• 05 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Я даже кота отправила работать
Нелюдь ви, кіт, то свята істота в хаті
Готова до другої• 05 июня 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Скоро будут спрашивать почему наши школьники не работают дальнобоями по европе). Зарплата же нормальная)
Дуняша• 05 июня 2025
Готова отправить. Напишите, пожалуйста, ваш номер, обсудим детали. Привезем, заберем
У меня двое 6 лет и 10. Сколько платите?
Пургену мне• 05 июня 2025
Ответ дляСиджу тихенько
В целом
А вы и ваши дети работаете ? На СТО мужа ?)
ЭмчЭндЭм• 05 июня 2025
Моим котом на мойке машины моют, крутимся как можем.
Накладні мюслі• 05 июня 2025
Ответ дляПокорительная
Який шикарний 🩷
Безпорадна Кроко• 05 июня 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
а ответсвенность за их косяки в ремонте возьмет?
В ремонті? Там умови праці з ризиком, який тягне на уголовку
Советничаю тут• 05 июня 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Нелюдь ви, кіт, то свята істота в хаті
У нас дармоедов нет!
Пургену мне• 05 июня 2025
Ответ дляБез комплексів
На СТО работают в основном школьники ??
Мне уже страшно за тех автовладельцев, которые туда машины пригоняют ремонтировать )
Готова до другої• 05 июня 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну вы реально считаете, что кто-то пустит детей на сто?
Повелитель бітка• 05 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Не хотели раньше. Жалела. А потом таки выпхнула на сто.
А почему не в горячий цех сталеваром?