Сиджу тихенько• 05 июня 2025

Бедные советчицы, а почему вы не отправляете работать своих детей?

Муж владеет СТО и у него работают в основном школьники. Я подумала, а почему бы вам не отправлять своих детей работать? Будет финансовая помощь и на жвачки с конфетами давать не надо, сами всё купят. Там их дисциплинируют, научатся ценить деньги и жизнь
Продавчиня кіз• 05 июня 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
припозднились, вы, однако
ну почему ? детство ведь должно быть у детей. как раз во время.
Пургену мне• 05 июня 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Оплата ежедневная по факту выполненной работы. Никто официально их даже на полставки не возьмёт
То есть ваш муж просто платит копейки этим детям за их работу и эксплуатирует несовершеннолетних.
тяжкаялюдина• 05 июня 2025
Сколько лет школьникам,они имеют право работать на сто, их официально оформляют??
Не танцую- но пою• 05 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Я даже кота отправила работать
ну вот это уже перебор... а вы ему зачем?
іронічна антитеза• 05 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
А почему не в горячий цех сталеваром?
Туда я дочку отправила.
Покорительная• 05 июня 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Який шикарний 🩷
Да, он так-то лев, котом на полставки.
тяжкаялюдина• 05 июня 2025
Ответ дляПургену мне
Нет, он платит официально и налоги в том числе ! Это все незаконно и наказуемо!
Дуняша• 05 июня 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Тобто якщо буде якась травма, враховуючи специфіку роботи, ваш чоловік буде ні при чому, вірно?
Как это не при чем? Подаете в суд за использование детского труда/неофициальную работу, пишете жалобы во все инстанции (ювеналка, соцслужба, по вопросам труда)
И если травма на рабочем месте, вызываете на место скорую
Пасти Ла• 05 июня 2025
Ответ длятяжкаялюдина
та конечно
Продавчиня кіз• 05 июня 2025
Ответ дляСиджу тихенько
лучше сдайте координаты сто, пжл ? будем знать где не стоит ремонтироваться.
18 мнеУЖЕ• 05 июня 2025
Властелин СТО
Сладко-соленая• 05 июня 2025
Ответ дляПовелитель бітка
А почему не в горячий цех сталеваром?
Ще хірургом і стоматологом норм. 😁
Дайте вподобайок• 05 июня 2025
Ответ дляСиджу тихенько
А если что-то случится, выбросить вблизи автострады?
Знаю историю, на парня 18 лет упала спецтехника, раздробила ему кости таза, ноги расплющило и пришлось делать ампутацию 2х конечностей полностью.
Что будет с этими несчастными детьми, если вдруг упадет машина с подъемника?
Я бы никогда не отправила своего несовершеннолетнего на такую работу, максимум флаера раздавать , цветы пересаживать и т.д.
Повелитель бітка• 05 июня 2025
Автор, где находится ваше СТО, в каком городе?
автор Сиджу тихенько • 05 июня 2025
Ответ дляДуняша
Зачем вы это пишите? Так не надо делать!
Неначасі• 05 июня 2025
Блин, хожу думаю куда пристроить свою 7летку 🤔 то по возрасту не проходит, то по росту...засиделась дома, зла не хватает 😤
автор Сиджу тихенько • 05 июня 2025
Ответ дляПургену мне
Он даёт им заработать
Мстящий за Зайца• 05 июня 2025
Ответ дляСиджу тихенько
В целом
А ким там працюють діти? Рихтовщиками, електриками чи малярами?
Безпринципова• 05 июня 2025
Сказала детям собираться. Пишите адрес СТО.
Дивне створіння• 05 июня 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Пишите скорее адрес. Еду к Вам, аж пятки сверкают. Инспектор Держпраци.
іронічна антитеза• 05 июня 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Бо ви їх з року не розвивали розвивалками, тому в три вони вимушені працювати
Та они в 5 месяцев уже книги читали
Безлім на все• 05 июня 2025
Ответ дляСиджу тихенько
В целом
Им платят во сколько раз меньше?
тяжкаялюдина• 05 июня 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Он даёт им заработать
Даёт!!?? При этом нарушает закон!! Полиция вообще в курсе?
Сладко-соленая• 05 июня 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Ще мотори можна перебирати!
Дуняша• 05 июня 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Так это же азы, самое основное
Дети должны быть проинструктированы
Повелитель бітка• 05 июня 2025
Публикация в СМИ, а так же на интернет ресурсах, должна рассматриваться правоохранительными органами как заявление.
Автор, вы подставили мужа, вас ждут очень большие проблемы.
Царевна в уггах• 05 июня 2025
Мої діти мали підробіток років з 13. Ну може тому мі й не бідні, що всі працюють.
Накладні мюслі• 05 июня 2025
Ответ дляДуняша
Ви ж розумієте, що в нашій країні це все буде дуже і дуже проблематично. Я за щоб підлітки працювали, але на роботах з меншим ризиком.
іронічна антитеза• 05 июня 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Моим котом на мойке машины моют, крутимся как можем.
Моя собака флаеры раздает
Дуняша• 05 июня 2025
Ответ дляБезпринципова
Подождите,к автору очередь. Я своих младшеклассников еще не пристроила