Сиджу тихенько• 05 июня в 12:45

Бедные советчицы, а почему вы не отправляете работать своих детей?

Муж владеет СТО и у него работают в основном школьники. Я подумала, а почему бы вам не отправлять своих детей работать? Будет финансовая помощь и на жвачки с конфетами давать не надо, сами всё купят. Там их дисциплинируют, научатся ценить деньги и жизнь
13чудоСВЕТА• 05 июня в 13:38
Ответ дляіронічна антитеза
Мои с 3х лет работают
Так можно и из декрета не выходить
Бегущаяпо• 05 июня в 13:38
Ответ дляіронічна антитеза
Мои с 3х лет работают
Шож вы их берегли до 3х. Под юбкой прятали
13чудоСВЕТА• 05 июня в 13:39
Ответ дляіронічна антитеза
Та подумаешь, колесо отвалится в дороге. Что вы сами потом колесо не прикрутите обратно?
Вот именно: школьник смог и вы сможете)
Тішуся неперетішуся• 05 июня в 13:41
Ответ дляСиджу тихенько
Оплата ежедневная по факту выполненной работы. Никто официально их даже на полставки не возьмёт
а если вдруг чего по технике безопасности, отвечать кто будет и чем?
іронічна антитеза• 05 июня в 13:42
Ответ дляБегущаяпо
Та ужас. Сама от себя в шоке
Запасная спина• 05 июня в 13:49
Що за шарага, що там лиш діти готові працювати за жвачки?
Сумка з негодою• 05 июня в 13:54
приезжаю на мойку - там ребята работают молодые
не знаю 11 класс или 1 курс
но работают
Запасная спина• 05 июня в 13:55
Ответ дляСиджу тихенько
Он даёт им заработать
Якій хороший дядя. А ми думали він лиш про свою сраку думає.
Шопингмонстр• 05 июня в 13:57
Ответ дляБез комплексів
На СТО работают в основном школьники ??
троль фантаст
Нехай щастить• 05 июня в 14:03
Ответ дляСумка з негодою
не знаю 11 класс или 1 курс
но работают
отбирают хлеб у начальной школы
ОйЙой• 05 июня в 14:12
Ответ дляіронічна антитеза
А что вы от них хотели? Это же дееети...
Любви вам!• 05 июня в 14:21
Ответ дляСумка з негодою
не знаю 11 класс или 1 курс
но работают
Шлангом помахать и мотор выкрутить, немного разные задания. Вы бы согласились чтобы школьник вам автомобиль ремонтировал?
Невгамовна• 05 июня в 14:23
Ответ дляСиджу тихенько
В целом
А вы в курсе, что эксплуатация детского труда запрещена и есть нюансы при устройстве несовершеннолетних?
Вы готовы с мужем выполнять закон или облапошить детей хотите?
Невгамовна• 05 июня в 14:24
Ответ дляСиджу тихенько
А вот если настучат на вас, вы с мужем проблемы поимеете больше, чем прибыль
Невгамовна• 05 июня в 14:25
Ответ дляСиджу тихенько
Он даёт им заработать
Он облапошивает детей , ведь все ведь в чёрную?
Накладні мюслі• 05 июня в 14:27
Ответ дляНевгамовна
Думаю, автор вже нічого не напише)
Весняний Марафон• 05 июня в 14:40
Советчицы сами работать не хотят, почему дети должны? Зачем рожали
Весняний Марафон• 05 июня в 14:42
Ответ дляЯ натуралка
у подруги діти з 14 років на літніх канікулах пацювали, вже дорослі. закривали свої хотілки. не бачу нічого поганого в цьому
А почему советчицы не работают, когда дети уже школьники
Весняний Марафон• 05 июня в 14:43
Ответ дляЯ натуралка
У многих мужья бедные, на еду не хватает. Но не работают
Я натуралка• 05 июня в 14:45
Ответ дляВесняний Марафон
там всі працювали і працюють, досить непогано, є власний малий бізнес вже 2 десятка років, але діти хотіли працювати не з батьками
Гравіцапа• 05 июня в 14:47
Мои учатся, это их основная задача.
Я правда возила их на поле работать, показать какой тяжелый труд. Настоящий, физический, под палящим солнцем, под дождем.

Это было несколько раз, но в памяти отложилось отлично. Так что учатся сейчас, не филонят.
Пекельнi Борошна• 05 июня в 14:52
Ху...е СТО у вашого чоловіка, в мого колишнього сто, він професіоналів перекупав, школяри, діти співробітників, тільки авто могли помити.
Чучело-Мяучело• 05 июня в 14:54
Ой, у меня вообще у мужа медицинская клиника, так там дети от 3х лет работают, даже операции делают 🤣
Хачапууури• 05 июня в 14:57
Ответ дляСоветничаю тут
Я даже кота отправила работать
Пойду своим котам дам почитать 🤣
Тракторні війська• 05 июня в 14:57
Сьін в 16 лет проработал 1,5 месяца в кафе у знакомого. Заработал не оч. много. Єто скорее для опьіта ему, чем ради денег.
Потом он сказал, что будет учиться, чтобьі зарабатьівать много.
Куколка-мяуколка• 05 июня в 15:11
У меня переросток 18 лет, заканчивает первый курс, куда выгнать работать???
Менее, чем за 1000 грн в день он работать не будет, сегодняшние малыши прохаванные. Ничего полезного делать до сегодняшнего дня не умел, может я не замечала?
Забризкана водою• 05 июня в 15:11
Ответ дляБез комплексів
Котов не трогать !
Так они для саморазвития хотят работать
Та легко!• 05 июня в 15:31
Ответ дляСиджу тихенько
Давайте уже адрес вашего сто, что бы знать куда не надо гнать машину на ремонт, ибо что там школьники могут накрутить?!
Кокосиха• 05 июня в 15:41
Ответ дляНакладні мюслі
Скільки років тим школярам? Якось офіційно це оформлено?
С каких это пор школьников начали оформлять официально на работу?
Силиконочка• 05 июня в 15:52
А если что-то случится, то кто отвечать за несовершеннолетнего будет? СТО это не флаера раздавать.