Мамина квіточка• 05 июня в 13:39

Киев. Кто знает хорошего невролог. Посоветуйте .

ЛолитаНеРазлита• 05 июня в 13:40
Онлайн? Не Киев.
автор Мамина квіточка • 05 июня в 13:40
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Онлайн? Не Киев.
Возможно и так
Скорая помощь• 05 июня в 13:41
Цуркан Наталія Григорівна https://helsi.me/doctor/b79b69c5-5567-49fb-a059-2e...

поставила меня на ноги, окошки пасите каждый день
автор Мамина квіточка • 05 июня в 13:41
Ответ дляСкорая помощь

Если не секрет. С каким вопросом к ней ходили ?
ЛолитаНеРазлита• 05 июня в 13:42
Ответ дляМамина квіточка
Возможно и так
Отвечу позже. Мама невролог.
Если сойдётесь, закиньте за консультацию.))
автор Мамина квіточка • 05 июня в 13:42
Ответ дляСкорая помощь

Она и бесплатно по направлению ?
автор Мамина квіточка • 05 июня в 13:43
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Отвечу позже. Мама невролог.
Я вас не поняла . Точнее не уверенна что поняла правильно )
Ромашкинная• 05 июня в 13:43
А вам треба на Троєщині і щоб приставав?
Скорая помощь• 05 июня в 13:43
Ответ дляМамина квіточка
ежедневные головные боли периодами, потеря памяти, сильный упадок сил, заторможенность, очень много всего... и не вспомню
ЛолитаНеРазлита• 05 июня в 13:43
Ответ дляМамина квіточка
Отвечу в личку
Алина-1240• 05 июня в 13:44
Слободин, Труфанов. Еще декан с богомольца невролог, фамилия выбила, тож оч толковый
Скорая помощь• 05 июня в 13:44
Ответ дляМамина квіточка
Она и бесплатно по направлению ?
по направлению бесплатно конечно
автор Мамина квіточка • 05 июня в 13:44
Ответ дляСкорая помощь
Как у вас сейчас дела ?
автор Мамина квіточка • 05 июня в 13:44
Ответ дляСкорая помощь
по направлению бесплатно конечно
Глянула, фигушки, мест нет
автор Мамина квіточка • 05 июня в 13:45
Ответ дляСкорая помощь

Если я пригород то все равно по направлению могу?
Скорая помощь• 05 июня в 13:45
Ответ дляМамина квіточка
Глянула, фигушки, мест нет
я же написала, надо мониторить каждый день, появляются, к ней через хелси очень сложно попасть, но возможно. Она реально помогает и ставит на ноги мертвеца
автор Мамина квіточка • 05 июня в 13:46
Ответ дляСкорая помощь
Да , перечитала ваш пост увидела
Видите какая концентрация🫩
Скорая помощь• 05 июня в 13:46
Ответ дляМамина квіточка
вроде в любом городе к любому врачу можно сейчас попасть таким образом, главное чтоб у вас была заключена декларация с семейным
ЛолитаНеРазлита• 05 июня в 13:57
Ответ дляСкорая помощь
История современной жизни)
Зачем мне семейный (ая), если они мало что знают - почему? Ну не может стоматолог быть всеоблемющим врачом! А терапевт? Как вся хрень началась, кто-то пошевелился на лишнюю денежку))
Декларация - пару гривен семейному...
Кто чист умом, знают куда, к какому врачу идти))
navariya• 05 июня в 13:59
Ответ дляМамина квіточка
Возможно и так
Невролог онлайн
ЛолитаНеРазлита• 05 июня в 14:01
Ответ дляСкорая помощь
по направлению бесплатно конечно
К кому? На дурку?
ЛолитаНеРазлита• 05 июня в 14:04
Ответ дляСкорая помощь
Хелси - бизнес разводняк - читайте в инете.
Мониторить? А больше нечем заняться? - Сомнительный совет...
А мертвеца, никто не подымет - опять глупость, если только демоны...
Скорая помощь• 05 июня в 15:53
Ответ дляЛолитаНеРазлита
К кому? На дурку?
У вас не все в порядке с головой? комментируете несусветный бред
Скорая помощь• 05 июня в 15:55
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В чем разводняк? Я бесплатно им пользуюсь. Удобно записываться, не нужно идти ногами в клинику и общаться на ресепшене с администратором. Занимает запись дома 1 минуту. Искать удобно врачей по районам, по направлениям
К хорошим врачам все расписано на месяц вперед и нужно ждать пока кто-то откажется от места, тогда и ловятся окошки, либо утром ночью ждать открытия следующего дня
ЛолитаНеРазлита• 05 июня в 16:03
Ответ дляСкорая помощь
Мы говорим на разных языках((
Причём запись? Расписания...
Это качаются деньги олигархами, за такими движениями: человек и семейный и главврач. Вы не знаете, а я знаю.
автор Svet-3694 • 05 июня в 17:06
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мы говорим на разных языках((
Причём запись? Расписания...
Подробней тогда расскажите и нам.
ЛолитаНеРазлита• 05 июня в 19:07
Ответ дляSvet-3694
Подробней тогда расскажите и нам.
Рассказать как деньги делятся?
И кто командует?
Нет. Всё есть в инете. Хелси - это прокладка в медицине, где можно отмыть деньги. Читайте инет.
Кроме, есть и другие похожие.
автор Svet-3694 • 05 июня в 19:15
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Рассказать как деньги делятся?
И кто командует?
Кроме, есть и другие похожие.
Как это влияет на запись к врачу?
ЛолитаНеРазлита• 06 июня в 08:47
Ответ дляSvet-3694
Как это влияет на запись к врачу?
Не влияет для вас и других.
Я не занимаюсь этим. Просто мне давно противен, этот грязный бизнес, устроенный Супрун, и съехавшей в Канаду.
Для вас вроде бесплатно, но очереди, или просто отсутствие возможности записи (по разным причинам), или нет времени - может вы работаете. Очередь обходится просто - заходишь в кабинет, как ни в чём небывало, даёшь денежку, и ты уже принцесса. А раньше - позвонил врачу, пришёл на приём, ну благодарность, взяла визитку, и будет тебе счастье.
Да и нынче, есть онлайн врачи, работают в клиниках, но подработок не мешает. Правда, не всегда возможно, зависит от специализации. (не считаю это правильным).