мадам Везувий• Изменено 05 июня в 16:48

Ситуация с призывом на службу.

Девочки случилась такая ситуация нужны советы. У мужа была бронь от предприятия которую в начале года не продлили. В прошлом году в конце мая он был на ВЛК, полностью годен. Сейчас на работе появилась возможность забронировать. Муж зашел в Резерв а там висит нарушение режима. На работе начальник(вернувшийся со службы списанный уже) узнал по своим каналам что на муже уже 2 неявки по повесткам, поэтому он в розыске. Повесток он не получал. Как быть в такой ситуации? Как распутывать этот клубок?
АяВсёЗнаю• 05 июня в 16:50
Тільки незаконними методами зніматися з розшуку, шукати хто може допомогти. Я займаюся бронюванням, то ті хто пішли в тцк добросовісно зніматися з розшуку, всі служать вже
САМ_ТАКОЙ• 05 июня в 16:50
никак, сейчас не обязательно расписываться за повестку...только искать концы, платить что б убрали из базы.....
автор мадам Везувий • 05 июня в 16:51
Ответ дляАяВсёЗнаю
А яка процедура знімання з розшуку?
Залатавая• 05 июня в 16:51
Либо платить, либо вообще не ходить в тцк.
ЖизньНеимеетСмысла• 05 июня в 16:51
Никак пусть идет служить месяц учебки далее фронт как повезет. Зачем вам такая мамина корзиночка?
КоКоКоКоКоКо...• 05 июня в 16:51
У нас було , що у чоловіка перевірили документи ТЦК, а він в розшуку... Приїхав, ( привезли ТЦК там де проходять комісію, а вона у нього пройдена вже була) написав їм що він завжди являвся по повісткам. Потім через 2 тижні зняли з розшуку... Але він дійсно на кожну повістку завжди реагував.
АяВсёЗнаю• 05 июня в 16:51
Ответ длямадам Везувий
А яка процедура знімання з розшуку?
Є ціна питання, платите гроші і просто в базі він стане на обліку дні на 3, за цей час його бронюють і потім вже з бронюванням йде в тцк і проходить влк.
автор мадам Везувий • 05 июня в 16:52
Ответ дляЗалатавая
Кому хто може з таким допомогти зорінтуйте?
САМ_ТАКОЙ• 05 июня в 16:52
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
товарищь майор, Вы???)
АяВсёЗнаю• 05 июня в 16:52
Ответ длямадам Везувий
Ніхто вас тут не зорієнтує, бо це незаконно, шукайте по знайомим. Можу тільки сказати яка ціна питання.
Скіфська пектораль• 05 июня в 16:54
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
товарищь майор, Вы???)
Там все по госту і по савдепії. Це по іншим темам глянула.
автор мадам Везувий • 05 июня в 16:54
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А как повестка доставляется сейчас? Как то же должны сообщить были? В ТЦК и адрес и телефон и место работы все действительное. Но сообщений то не было.
Залатавая• 05 июня в 16:54
Ответ длямадам Везувий
Нужно искать в вашем городе через знакомых.
Спрашивать у всех подряд.
Или же пусть начальник мужа поможет, если у него есть связи.

Но лично я бы на вашем месте не ходила бы в тцк.
Это опасно, мягко говоря.
У нас так знакомый с астмой пошел добровольно в тцк и влк, сразу оправили на учебку, потом служить... уже больше года считается ’пропавшим’ 😕
ЖизньНеимеетСмысла• 05 июня в 16:54
Как тут на советчице радуются что нам дают оружие а никто не думает кто будет воевать оружием?
Скіфська пектораль• 05 июня в 16:55
Ответ длямадам Везувий
У керівника чоловіка є виходи якісь. Хай допоможе за гроші.
АяВсёЗнаю• 05 июня в 16:56
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Як мінімум всі воювати не можуть, бо економіка ляже і ми з голоду вимремо тоді всі і військові в тому числі.
КонхфЭдкаТузик• 05 июня в 16:56
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
У человека бронь положена, он законно может не идти служить.
Та никада в жизни• 05 июня в 16:56
Автор, вроде сейчас что-то принимают какую-то постанову что можно в розшуку бронировать на 45 дней. Подождите немного, не ходите в тцк. Забронируют, пусть с бронью идёт снимается с розшуку.
ФрекенБок• 05 июня в 16:56
Ответ длямадам Везувий
А яка процедура знімання з розшуку?
Идти служить.
САМ_ТАКОЙ• 05 июня в 16:56
Ответ длямадам Везувий
рекомендованым письмом, повесят на дверь и все
ЖизньНеимеетСмысла• 05 июня в 16:57
Ответ дляЗалатавая
Спрашивать у всех подряд.

Это опасно, мягко говоря.
Есть такое подразделение Скала. Туда набирают всех подряд наркоманов алкашей психбольных моего бывшего коллегу поймали в Запорожье учебка потом в Скалу в январе больше месяца с ним нет связи.
АяВсёЗнаю• 05 июня в 16:57
Ответ дляТа никада в жизни
Це не постанова, а проект закону і скоріш за все популістський, тому навряд чи його приймуть.
ФрекенБок• 05 июня в 16:57
Ответ дляАяВсёЗнаю
А как выберем кто пойдет?
автор мадам Везувий • 05 июня в 16:57
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так было бы в двери вопросов не было бы. А так не сном не духом....
За ким я буду?• 05 июня в 16:58
Искать связи и решать вопрос по-другому никак
ЖизньНеимеетСмысла• 05 июня в 16:58
Ответ дляФрекенБок
А как выберем кто пойдет?
Пойдут нищие а мажоры в Конча-Заспу
Впораюсь зі всим• 05 июня в 16:58
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
А зачем автору инвалид или статус вдовы?
ЖизньНеимеетСмысла• 05 июня в 16:59
Ответ дляВпораюсь зі всим
Сарказм это был с моей стороны.
АяВсёЗнаю• 05 июня в 16:59
Ответ дляФрекенБок
А как выберем кто пойдет?
Для початку силові структури, ДБР, поліція, сини депутатів, думаю, тоді і людей кошмарити не треба буде, потребу у військових закриємо.
ФрекенБок• 05 июня в 17:00
Ответ дляАяВсёЗнаю
А у нас именно так? нет. Так почему мой должен, а муж автора нет?