Божья коровка• 14 марта 2014

а у вас такое бывает?

Сегодня перебрала аптечку))) на некоторых лекарствах срок годности вышел еще в 2011г.
Кошмар, сама от себя в шоке!
Результат:
вже голосів: 96
80 (83.33%) бывает
16 (16.67%) никогда не бывает
ЯспАкойнаЯ• 14 марта 2014
Перебираю аптечку раз в пол года. Не бывает

Анонимарик• 14 марта 2014
бывает, раз в полгода навожу шмон в аптечке и тоже примерно как у Вас летит в мусорку)))
Марина Винница• 14 марта 2014
Я каждое лето еще и у свекрови в аптечке перебираю медикаменты... В прошлый раз из просроченых оставила зеленку, перекись водорода и йод.
Зоркая Зорро• 14 марта 2014
бывает конечно, не часто болеем(ттт) посему редко туда заглядываю.
Vichka• 14 марта 2014
конечно бывает и при том, что тоже выбрасывается много((
УлыбАчка• 14 марта 2014
Боже всеми знакомые МАМАМ лекарства, даже гроппринозин из лазолваном прострочен, так а наверно это хорошо не пригодились?
ВундерКИНГ• 14 марта 2014
оо я недавно раза в 2 больше кучу выкинула((((
автор Божья коровка • 14 марта 2014
А мы дома не постоянно живем, и все лекарства за собой не вожу, вот так и получается :-)
автор Божья коровка • 14 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
Лазолван, нам не подошел совсем. Выкинула полную баночку

УлыбАчка• 14 марта 2014
а Вы знаете это по сравнению хорошее дело, лучше выбрасывать лекарства которые годами не надо.
Аноним_628• 14 марта 2014
я много не покупаю, в основном по плстинкам, вот лазолван например смотрю у вас на 50шт. наверное пачка. Зачем так много сразу покупали, это то что есть в аптеке всегда или альтернатива ему.
А упаковка с зеленой полоской - наверное Трайфед экспекторант? Если да, так это преступление))) его уже года 1,5-2 не продают (нпркоманы из него что-то там варят), а нашему ребенку с ларингитом только он подходит ((( родственники с россии теперь пересылают. Вот пересмотрели бы раньше, за 6 мес. до конца срока и написали бы тут, кто-то бы забрал за не большие деньги для пользы, а так теперь в мусор (((
P.S. может и ошибаюсь, простите если это не Nhqatl? просто за живое тронуло (((
Аноним_628• 14 марта 2014
Лазолван в сиропе, не досмотрела
Аноним_628• 14 марта 2014
Nhqatl?
*Трайфед
автор Божья коровка • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_628
Оо я уже выбросила и не могу точно сказать, но вполне возможно там были лекарства и за 10 и за 11 год.
УлыбАчка• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_628
Nhqatl?
*Трайфед
да я вот тоже смотрю его по моему нельзя купить легально?
Аноним_628• 14 марта 2014
Тот кому подходит именно он, достают его разными способами, но в аптеах уже давно нет.
Помню лежим с малой в стационаре, и уже с пол года как его перестали продавать, а тут знакомый доутор с приемного покоя к нам заглянула и говорит, Ты знаешь в сети аптек Руан, появился вчера ваш Трайфед, я мигом побежала купила за 40грн. На след. день муж к нам пришел в больницу говорю, зайди купи еще бутылку, он купил только за 110грн, в той же аптеке, на след. день!!!!! Это была наша последняя покупка Трайфеда в Украине...
Аноним_628• 14 марта 2014
Ой простите, наговорила вам тут, НАХЛЫНУЛО
Всем спокойной ночи и почаще перебирайте аптечки))))))))
Всем ЗДОРОВЬЯ!!!
Бабка_в_кедах• 15 марта 2014
Не держу дома никаких лекарств. Покупаю только то, что прописывает врач в каждом конкретном случае.