Радість моя• 05 июня в 23:16

Я не знаю как мне быть,навязчивые воспоминания после болезненных отношений

Рассталась в конце января,были 3 месяца вместе, а до сих пор болит, не в том плане,что люблю его,нет,фу,а в том плане что ненавижу его, он плохо поступал со мной в отношениях, не хочу подробно рассказывать, но у меня мелькает в воспоминаниях его лицо и то что он делал, у меня какое-то острое чувство несправедливости,что со мной плохо обошлись
Я не знаю,что делать,как отпустить прошлое?
Теперь я сделала вывод,что когда встречаешься с парнем,то с ним счастье всегда мимолетное, а потом они начинают показывать свою настоящую сущность, и нужно становиться инициатором расставания
Святатабожа• 05 июня в 23:17
Вы просто адекватных подбирайте, а не тех с кем нужно сразу думать о расставании
Мerida• 05 июня в 23:18
За 3 месяца вам так насрали в душу?цените себя, не подбирайте первого попавшегося
Святатабожа• 05 июня в 23:19
Ну чтоб было легче пойдите и пните его больно за то, что обижал вас.
И живите себе спокойно дальше.

Что такого за 3 месяца он мог делать вообще, чтоб страдать и помнить его. Там даже конфетно-буеетный период не закончился за это время
автор Радість моя • 05 июня в 23:19
Ответ дляСвятатабожа
А как понять что парень адекватный? У парней всегда не предсказуемое поведение
Святатабожа• 05 июня в 23:19
Ответ дляРадість моя
Та ладно)
Что значит не предсказуемое
Мудака видно сразу

Наведите хоть один пример непредсказуемости
автор Радість моя • 05 июня в 23:23
Ответ дляСвятатабожа
Та ладно)
Что значит не предсказуемое
Мудака видно сразу

Парень на начальных этапах ведёт себя очень хорошо, по-доброму, старается, поддерживает, а потом как какой-то демон орёт на ровном месте на девушку за какую-то бытовую вещь
Святатабожа• 05 июня в 23:34
Ответ дляРадість моя
Автор, вам 16?
Вы не отличаете когда человек ведёт себя неестественно?
И как только начал орать, то сразу шлёпать от него.
Не стоять и не слушать ор.
Детский сад вы описали какой-то
Теща дочки• 05 июня в 23:52
Ответ дляРадість моя
Вам полгода болит что какой-то чувак на вас орал за три месяца встречаний? У вас с психикой непорядок
Malvina-3aae• 06 июня в 01:00
Ответ дляРадість моя
Соглашусь с вами... У меня длилось семь месяцев, и я думаю что это совсем мало, но за это время меня и душили и морально издевались , и оскорбляли, и ставили на второй план, и сравнивали с другими, и пытались бросить, и выгоняли. Тоже мелькают эти картинки в голове, уже десять месяцев. Отомстить? Отомстите, может и станет легче.
Мурзилка• 06 июня в 04:22
Ответ дляРадість моя
Сори, такое гавно видно срвзу в человеке. Не ор, но характер. Вы оченята не закрывайте , смотрите, а не сопли жуйте пока вас притворно ухаживают, и поймете, что рядом дерьмо.
Вредняжка• 06 июня в 16:05
Мені допомагає написати листа або записати голосове. Не відправляти, а просто написати.
Висловити в той чи інший спосіб агресію та злість.