Lilly-2e23• Изменено 05 июня в 23:36

Жах Сумы...

Не, не жах.
Там наши хлопцы уже оккупировали Теткино в КУНР.
Русня ноет.
Дальше будет окружение тех гавриков что пришли в приграничные села Сумщины и их планомерное уничтожение.

Трамп не добился уступок от Путина после того как мы по его просьбе вывели войска из Курской области.
Теперь нам уже пох на Трампа, вся Курская область будет оккупированна.

Кстати еще хорошая новость с фронтов, наши парни начали применять экспериментальное вооружение с боевой частью 100кг+.
Видео появилось у Федеорова в соцсетях.

Украина. готова. воевать. вечно.

Россия нам не военный соперник - мы сильнее всех.
Anna-ae39• 06 июня в 08:19
Вечно? А ким?
Anna-ae39• 06 июня в 08:20
Ви в якої бригаді?
Казкарка• 06 июня в 08:31
Ответ дляLilly-2e23
Началась новая Курский поход, мосты падают, на опорники русни летит 100кг от Федорова.
Не знаю что еще надо.
Россия это слабое государство, Украина медленно запрягает - но быстро едет.
Наше государство намного сильнее чем Российское.
А наша армия намного лучше чем российская.
Не знаю, все хорошо.
Ні. Це недолуго. Вже таке не працює. Ви наче з машини часу з серпня 2022 вилізли. Зараз вже сумно ваше іпсо читати
Казкарка• 06 июня в 08:36
Ответ дляLilly-2e23
Так мы вывели оттуда людей без потерь считай по просьбе Трампа.
В итоге зря выводили.
Щас снова заходим.
И уже не уйдем
Без потерь? Як ваш язик повертається таке брякати? Я розумі , що гроші самі не заробляться, але хоч повагу до полеглих майте
Mystery -ing• 06 июня в 09:09
Нафіг в блок, бот.
ТА7НЯ7• 06 июня в 09:45
Ответ дляMarishkaK
Я так рада что у вас всё хорошо. Только от жён наших военных, которые находятся в аду на этом направлении, слышишь совершенно другую информацию. И от сумчан. Но вы блаженная. У вас все хорошо. Так бы и треснула вас
у неё спецзадание.....
ТА7НЯ7• 06 июня в 09:50
Ответ дляLilly-2e23
Сколько стоит купить тг канал?
а за сколько можно купить солдата с 2014,переживший ампутацию и воюющий до сих пор? Служит потому что говорит если не я, то кто?’ мы фактически проиграли, сейчас задача оставить за Украиной как можно больше территорий. Вот такие задачи сейчас стоят перед зсу
ТА7НЯ7• 06 июня в 09:51
Ответ дляLilly-2e23
В итоге зря выводили.
Щас снова заходим.
И уже не уйдем
как без потерь? на курском направлении наших украинских солдат полегло немало...
Натаха Черепаха• 06 июня в 09:57
Ответ дляLilly-2e23
Не знаю что еще надо.
Не знаю, все хорошо.
Расскажите как все хорошо, кто живет или воюет в Донецкой и Запорожской области, думаю услышите много нового!
Одяг та сумки• 06 июня в 09:59
Ответ дляLilly-2e23
наши уже полетели бомбить снова парашу бплашками
ахахахахахахахахахахах
каждая ночь лучше предыдущий
ведь Украина производит миллиарды дронов
каждый день
каждый месяц
каждый год
дронов и оружия все больше и больше))))
а значит больше порваных пуканов русских пацреотов, больше смертей русских ванек, больше гробов с русней, и больше взорванного ВПК и другой херотени на параше ))
ухихихиххи
УКРАИНА ГОТОВА ВОЕВАТЬ ВЕЧНО
РУССКАЯ МРАЗЬ МЫ ГОТОВЫ ВОЕВАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ 1000 ЛЕТ С ВАМИ???
ало мусорка а вы готовы?
покажіть ваше фото з окопа? де ви готові
r25-1• 06 июня в 10:24
Ответ дляLilly-2e23
Не знаю что еще надо.
Не знаю, все хорошо.
что бы наступать, нужно иметь 3х кратное превосходство... считайте сами дальше
mavka.cy• 06 июня в 11:18
Ответ дляLilly-2e23
Не знаю что еще надо.
Не знаю, все хорошо.
Ви в якійсь іншій реальності живете

«Все хорошо» зараз може бути лише в тцкшників
mavka.cy• 06 июня в 11:19
Ответ дляLilly-2e23
Сколько стоит купить тг канал?
Скільки коштує вас купити з цим постом?
kuskus• 06 июня в 11:24
Ответ дляVlada-Maria
А Ви ще не зрозуміли, що цей бот працює на паплюження і одебілювання поняття патріотизму? Та рашапропаганда раніше формувала образ українців, як недолугих хохлів, нічого нового.
Питання, чому такі персонажі клонуються, як мушки-дрозофіли, на ресурсі і працюють на повну, скоріш, риторичне
З манькою все давно ясно, але ж і мовчати ми не можемо на її висери
Кава з перцем• 06 июня в 11:47
Лилу 90, Лилу 29..., сколько ж вас ботяр Zермаковских развелось, не успеваю блочить
Красавишна-Улыбавишна• 06 июня в 12:27
Украина. НЕ готова. воевать. вечно.
Распоряжаться чужими жизнями готовы только оп и вр и тцк ..
Я им всем искренне желаю того что происходит с обычными людьми с простыми профессиями которых гонят насильно на передовую.
Я все это желаю лично ермакам зеленским подолякам всем всем говорящим головам которые готовы воевать вечно : пусть идут и воюют .
Реверанс• 06 июня в 17:25
Ответ дляlilul990
Всьо втрачено, капітан. Всьо втрачено. Ідіть повоюйте, бажано не язиком і не буде втрачено. Такі розумні шо капець.

Кожне таке повідомлення це дискредитація дій зсу
Що чуже не болить?Думка одна і та вложена зеленою партією брехунів.
Моя родина воює,а Ви закрийте свій російський хлебальник.І не розказуйте кому,що робить.За нашими спинам сидите й підгавкуєте центральній лінії партії.
lilul990• 06 июня в 18:06
Ответ дляРеверанс
Кожне ваше повідомлення яке дискредитує дії зсу, треба банити

Ідіть повоюйте. Порошенку дісталась би та сама армія, ті самі корупціонери і той самий доло-єбізм

А ви займаєтесь тим що піддаєте сумнівам дії наших воїнів і безпосередньо мого брата. Ідіть самі покеруйте і подивимось як швидко дійдуть до Києва з такими розумаками як ви
Реверанс• 06 июня в 19:52
Ответ дляlilul990

Не потребую порад зелених.За спинам моїх сидиш в затишку і смієш когось ще посилати воювати?Мрієш щоб всіх українців убили?Завдяки Вам почалася повномаштабка.
Нема нііякого брата в Вас,як і мізків, бо знала би ситуацію на 0.А так тільки БРЕХНЯ.
Тільки транспаранти зеленого кодла.Розраховані на таких же.Які сховались від війни.