На фронте дела плохи у россиян, захватить Киев и Одессу не могут.
Только обстреливать гражданских и бомбить жилые дома.
Тактика Верхмата.
Полностью пошли по стопам Третьего Рейха.
И вот сейчас на фоне этого, российская ботва активизировалась в украинском сегменте интернета и соцсетях.
Не ведемся, держим строй, мы за Зеленского и за ВСУ.
Все остальное нас не интересует и не должно интересовать.
Тактика Верхмата.
Ответ дляDamianaD
****
Ну вот когда Русские форсируют Днепр, захватят Одессу, Киев, дойдут до Львова и тд
Вот тогда нужно будет подумать о серьезных переговорах и мирном разрешении конфликта...
А пока что оккупировано 20% территории за 3 года войны, причем 8-10% были оккупированы еще до 24 февраля.
Так что не нужно здесь устраивать зраду и панические настроения.
маринель-наумка• 10 июня в 23:57
Ответ дляLilly-2e23
Ктгда они дойдут до Киева, Львова - им нахер не надо будут переговоры ... никто ни с кем говорить уже не будет
Ответ длямаринель-наумка
А сейчас зачем говорят? Неужели дойти не могут?
Дойдут нетольколишьвсе
Ответ дляLilly-2e23
Путін сказав - треба 10 років, будемо 10 років.
До кінця цього року вони заберуть суми і обл, зайдуть на Дніпропетровщину, якщо Європа і США не допоможуть. Далі поступово заберуть Харків, Запоріжжя, Одесу
Ответ дляYaLalina
А как же 3 дня?
lekon-lekon• 11 июня в 00:10
Ответ дляYaLalina
Скоро посипеться економіка кацапська, вона і так нездорова була, а тут ще нафта падає в ціні, так що подивимось як воювати без грошей і чи північні корейці та інші за спасибі будуть підтримувати
Aksinia 111• 11 июня в 00:28
Ответ длямаринель-наумка
А им и сейчас они не нужны. Это не переговоры, это ультиматум со стороны рашки . Переговоры, предпологают учитывать пожелания обеих сторон .
Blackwater• 11 июня в 08:16
Ответ дляLilly-2e23
Вы забыли добавить что когда руские запускают 500шахедо по нам-это отлично,ведь у них еперь на 500шахедов меньше