дама_из_декрета• 06 июня в 01:07

Почему в цветах всегда жужжание?

Чупокабра• 06 июня в 01:08
Я навіть не знаю, який вам смайлик поставити.
Борода• 06 июня в 01:22
Осторожнее цветочки нюхайте: из середины иногда вылетают пчёлы! 🐝🦋🪰🐞 Жжж-жжж!
Ручки-Крючки• 06 июня в 01:24
может хватит употреблять запрещенку, а ?)
неДоПриличий• 06 июня в 01:31
Ответ дляБорода
И бражники)))
Невгамовна сила• 06 июня в 01:33
Це так вони дихають. Одна квітка, або в букеті, не почуєте, занадто тихо, а от як поляна квітів то і чуєте як вони всі разом дихають. Головне не схиляйтесь занадто низько, засмокче.
Цікавий писочок• 06 июня в 01:42
Почему в ракушках шум моря?
Снідаю авокадо• 06 июня в 02:07
Ответ на Ваш вопрос:
Растения издают звуки потрескивания на ультразвуковых частотах, когда испытывают стресс, например, из-за нехватки воды. Эти звуки могут быть способом общения растений с окружающим миром. Если вы причиняете растению боль, оно ’кричит’.
На привозе• 06 июня в 05:47
Это жжжж не спроста!
СамавиховуюКота• 06 июня в 10:31
дрони ховаються