Последний вагон• 06 июня в 08:32
Я більше не витримую. Адські ночі, повні страху
Я обожнюю свій дім, свою сімʼю, трималась три роки не виїжджала. Але це не життя, буду думати куди їхати жити, я хочу спокою собі і дитині. Ненавиджу русню.
Blackwater• 07 июня в 08:03
Ответ дляBor bor
Где почитать критерии обоснованности страхов? Кто-то боится одного шахеда, кого-то стая не напугает. И?
Причём здесь это? Кто-то боится вида крови,но согласитесь,обьективно она никак не опасна и на неё смотреть сколько угодно?
Ответ дляBlackwater
Ну да, кровь не может упасть на человека и убить его
А шахед может, даже один. Или его осколок, или ракета ПВО, сбивающая его и так далее
Во Львове часто прилетает? Нет. А люди там гибли от шахедов? Да. Вчера вот Луцк, который не знал раньше, что такое шахеды