Последний вагон• 06 июня в 08:32
Я більше не витримую. Адські ночі, повні страху
Я обожнюю свій дім, свою сімʼю, трималась три роки не виїжджала. Але це не життя, буду думати куди їхати жити, я хочу спокою собі і дитині. Ненавиджу русню.
Мейк-ап форева• 06 июня в 09:59
Ответ дляУраганнаЯ
Если есть страх перед войной в удаленных даже местах Украины - то выход один: переезжать в другую страну. Остальное не вариант.
Бесит когда плачутся те- у кого изредка прилеты, создают панику и т.д. при этом те- кто действительно живёт в таких местах, что обстреливается постоянно- не выносят это на всеобщее обозрение, ибо итак ясно- что там лишь 2 варианта.
Редко вижу харьковчан с темами такими, хотя там обстрелы постоянные. Маленький город? Да неужели? Может люди просто другие?
Чого це вас бісить? Кожна людина має свій попіг чутливості. Я виїхала ще в 14 щі сходу, при першому великому обстрілі. А мої батьки вже при повномаштабній, відсидівши місяці в підвалі без світла, води, зв´язку, під завали вибиралися. Хм було терпимо, сподівалися, що припинеться. Так буває, це життя. І не вам когось судити. Бісить, попите щаспркійливого
Почекуха• 06 июня в 09:59
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
Кто такие украинчики? Украинцы знают, что до 2014 года украинцы жили мирно, до зеленых человечков и гуманитарки из России. Многие еще в 2014 уехали из Крыма и «лнр,днр», оставив свои дома. Ужасались уже тогда, но к сожалению ничего сделать не могли.
Бла бла бла• 06 июня в 09:59
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удалено администрацией...
Свідки отєтки? Пуйла спровокували? Кожен день провокують бідосю
Русланка з гілки• 06 июня в 10:01
Ответ дляМусик Пусик
Представьте себе переживали, в новостях чуть ли не ежедневно вплоть до 2022 года рассказывали сколько было атак и выстрелов на линии фронта, я ещё тогда удивлялась как там люди живут, когда там периодически ракеты прилетают и почему они не выезжают, а сейчас сама так же
П.с. Я в Днепре
Удалено администрацией...
Мааарковная• 06 июня в 10:01
Все в сравнении , Западная Украина -у вас просто цветочки ! Можно жить
Русланка з гілки• 06 июня в 10:01
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Все будет, но потом• 06 июня в 10:02
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
Пока восток и юг стоит
Русланка з гілки• 06 июня в 10:03
Ответ дляВсе будет, но потом
Пока восток и юг стоит
Удалено администрацией...
ГейСюда• 06 июня в 10:05
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
идущие 4 года на Киев за три дня ?
ГейСюда• 06 июня в 10:06
Ответ дляМааарковная
мне до западной как до неба рачки.и у нас люди живут обычной жизнью.не везде война.
Язикувата Хвеська• 06 июня в 10:06
Ответ дляПоследний вагон
А до літаків не було обстрілів, шахеди, балістика?
Удалено администрацией...
Почекуха• 06 июня в 10:07
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
Тот, кто жил под обстрелами и бежал из своего дома, никогда не пожелает такого другим людям. Такое можно только желать, врагам которые принесли эти разрушения и смерть. До 2014, до зеленых человечков, разве была в Украине такая беда?
ГейСюда• 06 июня в 10:07
Ответ дляМааарковная
курск бедгород брянск в огне но за уралом кайф
Русланка з гілки• 06 июня в 10:07
Ответ дляГейСюда
идущие 4 года на Киев за три дня ?
Удалено администрацией...
Язикувата Хвеська• 06 июня в 10:07
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Русланка з гілки• 06 июня в 10:07
Ответ дляlammama
Так вы еще и злорадствуете?
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 06 июня в 10:08
Ответ дляУраганнаЯ
Добре написати - виїжджати. Ви думаєте, так просто все кинути , особливо якщо в людей немає коштів навіть на внутрішнє переселення? Не завжди так просто, сів і поїхав
ГейСюда• 06 июня в 10:08
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удалено администрацией...
Люблю кетчуп• 06 июня в 10:08
Ответ дляПеремелица
Краще я помру дома, ніж миючи чужі унітази за кордоном
Вам 60+?
ГейСюда• 06 июня в 10:08
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удалено администрацией...
пусть бедгородские мамаши переживают за ответку
Кондуктор маршрутки• 06 июня в 10:08
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
Де ви жили? Хто винний в цьому?
Угадайс• 06 июня в 10:09
Ответ дляСонячний зайчик
А зачем сравнивать ?
ну может автор во Львове или в Черновцах не витримуе) Сумчанам, конечно, не понять)
Несемо світло разом• 06 июня в 10:09
Ответ дляПоследний вагон
Київ, всі чомусь думають що тут не страшно, але кожний обстріл гинуть люди, зносить квартири, уже у моїх знайомих немає квартири , а діти в лікарні, прильоти поблизу , ці збиття над головою, як це все витримати? І треба вставати і бути продуктивним, бо навколо успішний успіх і ти теж робиш вигляд що все окей. Але це не ок, це якийсь страшний сон, який не закінчується.
Вам нема за що і перед ким виправдовуватися. Розумна людина, просто пропустить тему, якщо її гнітить чужа паніка. Комусь навпаки легшає, коли відчувають, що не одні в цій ложці.
ГейСюда• 06 июня в 10:10
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вам 60+?
а шо в 20+в кайф чужие унитазы вынюхивать батрачя в чужих краях за тарелку супа и аренду?
Русланка з гілки• 06 июня в 10:11
Ответ дляПочекуха
Удалено администрацией...
ГейСюда• 06 июня в 10:11
несчастную суджу свою вторая армия мира 8 мес отбивала и то корейцев просила.мяса не хватало
Мусик Пусик• 06 июня в 10:12
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
А вы из русни наверное??? 8 лет дамбили бамбас??? Из этой оперы???
А сколько было помощи для переселенцев вам не рассказали? Я в Днепре, сюда много с Донецкой области приехало людей и знаю не из телевизора
Сколько животных вывозилось оттуда, гуманитарии, та много всего, ну да ладно