Последний вагон• 06 июня в 08:32

Я більше не витримую. Адські ночі, повні страху

Я обожнюю свій дім, свою сімʼю, трималась три роки не виїжджала. Але це не життя, буду думати куди їхати жити, я хочу спокою собі і дитині. Ненавиджу русню.
lammama• 06 июня в 10:12
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
А давайте скажем честно,кто должен был чесаться?
Бла бла бла• 06 июня в 10:12
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удалено администрацией...
С чого ви взяли що всі ночі і дні з 2022 подобаються українцям? Виправдовувати рашистів, чого вони нас бомблять не треба
Кондуктор маршрутки• 06 июня в 10:12
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
Кого винуєте, українців? Може, х*йла варто винуватити, і яника? Схоже, останнього вибрали такі як ви
Русланка з гілки• 06 июня в 10:12
Ответ дляКондуктор маршрутки
Де ви жили? Хто винний в цьому?
Удалено администрацией...
ГейСюда• 06 июня в 10:13
Ответ дляПоследний вагон
Київ, всі чомусь думають що тут не страшно, але кожний обстріл гинуть люди, зносить квартири, уже у моїх знайомих немає квартири , а діти в лікарні, прильоти поблизу , ці збиття над головою, як це все витримати? І треба вставати і бути продуктивним, бо навколо успішний успіх і ти теж робиш вигляд що все окей. Але це не ок, це якийсь страшний сон, який не закінчується.
у меня родные киевляне и все у них хорошо.работа,дом,моря
KROX@• 06 июня в 10:13
Ответ дляАфродитаПетровна
Я стала верить в ’ выпросить у бога’. Лето 22 и осень, когда освободили Харьковской обл, мы засобирались домой ( за кордоном были), за нами следом донецкие на старте были - значит и нас освободят, а киевляне ходили прочитали ’ в Киеве будет пи...ц’ , следом из Одессы дамочка прочитала, что снесут Одессу, а из Сум после первого прилёта по оьшедитию мне рассказывала, что пол города уже нет.
Какой немыслимый бред. Вы в чём людей обвиняете, вы сами понимаете, что пишете?
Ключевое, вы были первое время за кордоном, и не видели того п...а , что происходил тогда и в Киеве и Одессе . Ещё и наглости хватает, кого-то в чём-то обвинять
А харьковчане, что выпросили у бога, по вашей логике? Донецких уже освободили, ну если придерживаться вашей теории?
Русланка з гілки• 06 июня в 10:13
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Бла бла бла• 06 июня в 10:13
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
Вам подобається терор від рашистів? Бо ви давно далеко?
lammama• 06 июня в 10:13
Ответ дляМусик Пусик
А вы из русни наверное??? 8 лет дамбили бамбас??? Из этой оперы???
А сколько было помощи для переселенцев вам не рассказали? Я в Днепре, сюда много с Донецкой области приехало людей и знаю не из телевизора
Сколько животных вывозилось оттуда, гуманитарии, та много всего, ну да ладно
Кстати все налоговые Донецка и области сейчас в Днепре.
Confession• 06 июня в 10:13
Ответ дляПринцепесочка
❗️❗️Трамп обговорює повне припинення допомоги Україні, — The Atlantic

Видання пише, що він незадоволений рішенням Києва завдати удару по військових аеродромах Росії

Нагадаємо, що це може призвести до нестачі певних боєприпасів, зброї, критичних розвідданих, а також ми не зможемо фіксувати певні ознаки щодо підготовки обстрілів України руснею.

Невже це можливо?
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 06 июня в 10:13
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
Завжди думала що х*йло винен в обстрілах
Русланка з гілки• 06 июня в 10:14
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
как тебе такое илон маск• 06 июня в 10:14
Ответ дляГейСюда
а шо в 20+в кайф чужие унитазы вынюхивать батрачя в чужих краях за тарелку супа и аренду?
Ну кто вам виноват, что вы в свое время не учились и способны только чужие унитазы нюхать.))
Бла бла бла• 06 июня в 10:14
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
Ще і чекаєте фронту на Західній?
Кондуктор маршрутки• 06 июня в 10:14
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
А хто винен? Так напишіть вже прямо. Схоже, ви самі десь в рашці зараз сидите і радієте обстрілам
Русланка з гілки• 06 июня в 10:15
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Все будет, но потом• 06 июня в 10:15
Ответ дляГейСюда
В Харькове тоже у некоторых так. Пока не прилетит
Бла бла бла• 06 июня в 10:15
Ответ дляПочекуха
Тот, кто жил под обстрелами и бежал из своего дома, никогда не пожелает такого другим людям. Такое можно только желать, врагам которые принесли эти разрушения и смерть. До 2014, до зеленых человечков, разве была в Украине такая беда?
Саме цікаво, бажають українцям, а не росіянам таких жахів.
Губи з філером• 06 июня в 10:15
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
Вы шо, маню не узнали? Ещё и в спор вступаете )
Русланка з гілки• 06 июня в 10:15
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 06 июня в 10:16
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
З рашки пишете?
lammama• 06 июня в 10:16
Ответ дляГейСюда
Ну да,только ночи без сна от шахедов и ракет.А потом целый день на успокоительных.
Русланка з гілки• 06 июня в 10:16
Ответ дляlammama
Удалено администрацией...
Бла бла бла• 06 июня в 10:17
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Удалено администрацией...
Ще і адвокатують рашку, перекладаючи на українок і порадниць вину за обстріли, ну капець
автор Последний вагон • 06 июня в 10:17
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
Почекуха• 06 июня в 10:18
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
Не чесался? У меня только знакомых 3 семьи, которые выехали из «днр,лнр». В Харькове была организована благотворительная организация, которая встречала поезда с беженцами на вокзале. Что должны были сделать? Выгнать русню, ну извините это было не по силам, обычным украинцам.
lammama• 06 июня в 10:18
Ответ дляРусланка з гілки
Удалено администрацией...
Вас так не обстреливали по 250 шахедов за ночь и по 15 ракет за ночь.Не врите.
Бла бла бла• 06 июня в 10:18
Ответ дляКондуктор маршрутки
Такі люди завжди будуть винити жертву агресії, бо сумують за батогом самі і розуміють мову сили , а ще ждуни рашки
Каяспер• 06 июня в 10:18
Ответ дляДай подивлюся
Звісно, немає чого порівнювати, і слава Богу що є ще куди виїхати, якщо щось. Але для чого це публічне знецінення? Люди бояться, декому і декількох раз може вистачити, щоб здоров´я полетіло
Від чого полетіло? Від звуку сирени? Бо це максимум,що там є
автор Последний вагон • 06 июня в 10:19
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
Одужуйте