Все питаю зарання• 06 июня в 10:36

Какую роль в вашей жизни играет чувство вины?

Удается ли вам с ним работать?
Гл. Амурная• 06 июня в 10:38
никакую, нет у меня чувства вины
So_so• 06 июня в 10:44
Его смысл - сделать выводы. Есть ситуации, где я знаю, что была неправа, стараюсь на будущее больше так не поступать.
Ms. Скромность• 06 июня в 10:55
Ніякого
Моє прізвище не Макфлай, минуле змінити не зможу.
Оце так цабе• 06 июня в 11:03
Огромную
Сейчас с чувством вины забираю документы из школы, чтобы перевести ребенка в другую
ЛісАпетная• 06 июня в 11:46
У меня чувство вины перед мамой, не работаю с ним, пробовала психолога, но за 5-6 сеансов мы никак не сдвинулись, она подводила меня к мысли что я ей ничего не должна, ну а я считаю что должна🤷🏻‍♀️ И все на этом