Метровий сантиметр• 06 июня в 10:44
Как проходит прием психиатра со взрослым ребенком?
Ребенку 13 лет. Ну и ка бы сидеть при ребенке рассказывать что его зацикливает на каких то вещах, что ребенок впадает в истерики по 4-6 часов, что бьет и швыряет вещи в невменяемым мом состоянии и не контролирует это. Я считаю что это надо расскащывать без присутствия ребенка. А потом пусть с ребенком беседуют хоть в моем присутствии хоть отдельно. Ребенку не надо слушать как его зацикливает, он же может специально так делать начать и т.п.....
Например про нервные тики я писала вам а бумажке и давала ее неврологу. Детям нельзя озвучивать что у них тики. А здесь как происходит? Я думаю психиатры же должны понимать что надо ребенка куда то убрать и поговорить с мамой?
Редисочка• 06 июня в 10:48
Ничего не поняла: вы что не можете сказать доктору, что хотите пообщаться без ребёнка? Или он принуждает вас при ребенке что-то озвучивать?
Поумничка• 06 июня в 10:50
спочатку з дитиною ,щоб зробити власні висновки, а не на словах від батьків .Потім з батьками щоб обговорити діагноз ,лікування і почути скарги
Значит надо• 06 июня в 10:55
напишу как это было у нас, перед началом приема была собрана вся информация по физ. здоровью, когда с ней ознакомился врач - пригласил нас, при ребенке ( 14 лет) мне задали несколько вопросов, и потом я вышла. И началась беседа, диагностика, врач определял когнитивное развитие у ребенка, это было не с первого раза... потом назначил препараты и координировал и сопровождал в лечении. Все норм.
ТрамвайGirl• 06 июня в 10:58
Ответ дляЗначит надо
А какие препараты выписали? И были у гос.психиатра бесплатно или у частного платного? Мне тоже нужно с сыном-подростком.
Поумничка• 06 июня в 11:04
Ответ дляТрамвайGirl
максимально індивідуально призначається лікування ,ми обійшли багатьох.Зараз в державного, але звертаємось приватно до неї
Значит надо• 06 июня в 11:06
Ответ дляТрамвайGirl
я опущу название, это один из протоколов СИОЗС, обратный захват сератонина присутствовал - Израильский протокол был, лечение проходили в областной психиатрической больнице г. Днепр., каждое лечение лечению рознь, у моего ребенка была глубокая депрессия (погибла собака и брат - ракетный удар).
Метровий сантиметр
• 06 июня в 17:53
Ответ дляРедисочка
Мы еще не были на приме у этого врача! Меня интересует интерисует как вообще психиатры ведут прием.
Метровий сантиметр
• 06 июня в 17:54
Ответ длямегамоСГ
Вам бы тоже не мешало
А Вам на мешало? Я что-то не то спросила? Люди у которых проблемные дети меня поймут!