СКИБИДЫШь• Изменено 06 июня в 12:22

Віщі сни. Кому що сниться?

За день до війни мені снилася співробітниця повністю в чорному одязі (довга чорна сукня),чорному взутті, яка стояла і дивилася на мене.. Якесь жахливе відчуття після сну було. Ось на сьогодні лишилася вона вдовою, чоловік загинув. І я згадала той сон. Я учора приснився.
Що сниться вам? Хорошого чи поганого?
Позитивна• 06 июня в 12:34
Хочу дізнатися коли закінчиться війна
автор СКИБИДЫШь • 06 июня в 12:40
Ответ дляПозитивна
Хочу дізнатися коли закінчиться війна
Всі хочуть
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июня в 12:51
Сняться, раніше часто, зараз рідко.
Телячі ніжноСті• 06 июня в 14:18
Мне в последнее время что то покойники зачастили...
автор СКИБИДЫШь • 06 июня в 14:19
Ответ дляТелячі ніжноСті
що кажуть?
Радостина• 06 июня в 14:34
Да, было такое
Lindaxa• 06 июня в 15:04
Мне первый месяц войны снился один и тот же сон,в котором я видела цифру 41.не знаю что он значил.может вещий.кстати,мне сейчас 41 и у меня хуже года , наверное,в жизни не было
Lindaxa• 06 июня в 15:09
А когда мы только расписались с мужем ,мне тоже две недели подряд снился сон: большой гроб ,в нем двое замотанный в пленку людей и я весь сон пытаюсь с лиц сорвать целлофан и посмотреть кто же это .через небольшой промежуток времени у моего мужа умирают двое родственников в течении недели.я их никогда не видела в жизни(они далеко от нас).как то так.
Леся Українка• 06 июня в 16:01
Та багато чого . Про війну снилось часто і більша половина вже збулась . Про родичів майбутніх , про роботу, про якісь міста . Часто відчуття , що я вже цей день проживала і тоді можу наперед сказати ,що буде відбуватись далі , описати меблі в кімнаті де я ніколи не була , описати людей , автівки і т.ін.
Телячі ніжноСті• 06 июня в 16:26
Ответ дляСКИБИДЫШь
що кажуть?
Та шо ради мене бачити. Що нікуди не уходь. Залишся🙄
66сезон666серия• 06 июня в 16:39
Ответ дляЛеся Українка
Получается всё предопределено заранее,что с нами будет и ни на, что мы не влияем?Изменить ничего нельзя?
Леся Українка• 06 июня в 16:41
Ответ для66сезон666серия
Можливо
66сезон666серия• 06 июня в 16:44
Ответ дляЛеся Українка
Можливо
Спасибо!)
Телячі ніжноСті• 06 июня в 18:06
Ответ для66сезон666серия
Получается так. Но мне было как-то сказано, что не приезжай к нам. Город оккупировали.
Ещё был сон что переезжаю в Киев и люди идут как серые тени они уходят пешком из Киева. А я поднимаюсь в горку и мысль зачем я сюда еду, вот призраки людей, которые умерли уходят. И я понимаю, что это умершие люди погибшие. И так иду иду по дороге и церковь стоит и тучи расходятся и так резко купола начинают ярко светиться и резко тучи уходят и на горе стоит эта церковь. И я проснулась.
66сезон666серия• 07 июня в 00:48
Ответ дляТелячі ніжноСті
Спасибо! Сказано кем то было во сне?Мне в том году во сне как бы голос услышала, сорок дней в мае,я проснулась и испугалась,у меня папа болел,врачи не то лечили,почки.Врачи ему лечили почки,высокий белок.Сон был той зимой,я тогда мая боялась.
А в этом году сон исполнился,только сорок дней было в марте,папа умер,оказалось рак легких.До этого два года назад делал томографию,была только эмфизема легких
А может неправильный диагноз т.к он это времят болел два года и каждый день температура.
Я виню себя,что он заболел по моей вине.
Он поехал по моей просьбе не хотел ехать,ехал со мной и перемерз и сильно заболнл,с тех пор тяжело и болел.А за месяц,даже три недели до его смерти,приснилась моя мама,она умерла почти четыре года назад и она стояла у нас во дворе на перекопанной земле.Такая земля мне к смерти снится,я тогда за папу испугалась
Ему через время хуже стало,думали бронхит,пошла кровь с мокротой,а оказался рак(
Вот я и виню себя,что я виновата или думаю,что так суждено было.