Червона рута• 16 мая в 07:49

Сон про ....

Приснилась покойная мама. Врач под наркозом удалил ей несколько родинок. Я брезговала при этом. К чему это? скажите пожалуйста.
Дуняша• 16 мая в 07:51
До зміни погоди
60 метрів сметани• 16 мая в 07:56
Нарешті тепло буде на вулиці
ЗабежАЛОЧКА• 16 мая в 08:15
Что Вселенная хочет вам передать через ваш сон?
Подумайте о своем сне и напишите цифру от 1 до 44 !
Цикавенная• 16 мая в 09:31
Вы ничего не собираетесь удалять? По-своему опыту, мне такие сны снятся к чьей-то болезни в семье. У какой-то женщины в близком к вам кругу будут проблемы, а вам это будет неприятно физически.