Смас платизмопластика и блефаро, эндоскопическая подтяжка , выбираю хирурга.
Поделитесь, пожалуйста, кто делал в последнее время?
Адамская, Шаповалюк, Воронько это мои лидеры. Бадюл знаю, не хочу
Результат:
вже голосів:
1 (100%)
Адамская
0 (0%)
Шаповалюк
0 (0%)
Воронько
Потринділиця• 06 июня в 13:34
Сразу скажу это мой коммент у нее на странице, август 2022г. И сегодня в 2025г. я скажу все отлично.
Когда пришло время сделать блефаропластику , начала выбирать хирургов , и мой выбор остановился на Маргарите , я увидела реальный результат на своей знакомой и была очень удивлена результату Моя операция круговая блефаропластика прошла безболезненно и очень быстро 2-3 часа, в день оперении я уехала домой . Через 5 дней сняли швы и через 7 дней я могла уже приступить к работе не прячась от людей . Синяки прошли в течении 7 дней , но я все делала процедуры после операционные и поэтому быстро шло выздоровления . Результатом очень довольна , прошло уже 4.5 месяца и на мне не видны следы операции , глазки помолодели на 10-15 лет . Шрамов совсем не видно . Все супер .
Ответ дляПотринділиця
Спасибо большое, я читала ваш отзыв)
Вспомнила, что делала у неё одна знакомая, но у неё большой лишний вес и возраст 60+, так результат сначала был отличный, а сейчас как будто ушёл, два года всего прошло. А у ее кумы круговая отлично получилась , но ту даму я давно не видела.
А в каком возрасте вы сделали?
Потринділиця• 06 июня в 13:40
Ответ дляSnowMaiden
Спасибо большое, я читала ваш отзыв)
А в каком возрасте вы сделали?
сейчас мне 50, сделала в 46-47
Ответ дляПотринділиця
сейчас мне 50, сделала в 46-47
Вы только к ней на консультацию ходили или есть у нас ещё кто-то? Не из старичья типа спарыша.
Я нашла хирурга в Новомосковске, она имеет мини клинику и по желанию делает также в Днепре и Павлограде, но за счёт аренды операционной ценник здесь повыше.
Вроде бы хотела бы к молодым специалистам, желательно женщине, а все разъехались. Виднова во Львове, ценник труба, Виленская тоже туда перебежала, хотя можно в Запорожье к ней, записалась на консультацию.
У меня большой объём вмешательства, поэтому хотелось бы дома
Потринділиця• 06 июня в 13:49
Ответ дляSnowMaiden
я отвечу честно, муж имеет не рядовое отношение к медицине в городе Днепр. Поэтому когда я спросила знатоков и мужа - к кому? все ответили - к ней. Я делала еще в 2013 году открытую ринопластику (после дтп), делала в Киеве, но врач уехал.
Ответ дляПотринділиця
Поняла, спасибо большое! Просто ценник взлетает все выше и выше, я собиралась ещё в 21м, подруга записала на ноябрь 22 в очередь к своему хирургу, он супер стар, но теперь нам недоступен, к сожалению, по ценам тоже.
Вот хочу кого-то деликатного, очень волнуют именно швы, всё-таки лицо одно) и возраст 53, не думаю, что решусь повторять, надо с первого раза в яблочко.
Не знаете, эта Шерри клиника её или нет? Мне Адамскую советовали как хирурга, которая ’арендует в Мечникова’, типа если вдруг что-то пойдет не так, то реанимация рядом, это тоже приятно
Потринділиця• 06 июня в 13:57
Ответ дляSnowMaiden
о швах, у меня нет лишнего веса, на спорте (рост 173, вес 63), но мои швы гораздо хуже заживали, чем у моей полненькой подруги. Но я думаю по возможному ценнику она лучшая. А вы хотите летом делать?
Ответ дляПотринділиця
Я планирую в октябре, чтобы не солнечно и не жарко, просто надо уже готовиться как-то, вдруг кто-то мне откажет или наоборот, мне не понравится. Вот подруга делала у Шаповалюк, ещё не была на консультации, мне он чисто внешне не понравился, хотя результат неплохой у неё, смас отлично, но швы не очень
Ответ дляПотринділиця
Поучаствовала у Сизого Максима в конкурсе, вроде бы он меня выбрал в финал, но это Харьков, цены выше, ездить плюс вовремя спросила, они хотят делать в начале июля, а мне по работе не подходит плюс летом не очень рекомендуется, пока отложила, хотя экономия очень приятная
Днепр, отзовитесь! Ещё нашла Шаган, отзывы не радуют местами, хотя цены конечно, неплохие
Дуб береза• 19 июня в 21:34
Только не идите к Ромащенко, молю. Мошенница, которая уродует и калечит
Ответ дляДуб береза
Спасибо, я про неё читала, это действительно ужас ужасный, как вообще до сих пор она не в тюрьме. Сейчас взяла вроде бы новую хирурга к себе, реклама из каждого утюга
Вчера была на консультации у Романчук Максима, цены заломил аховые, даже в Киеве дешевле, откуда ноги выросли непонятно. В целом мнение странноватое по итогу, советует делать то, что другие сразу отмели и не хочет делать то, что реально надо ( и мне вариант нравится). Т.е. моё мнение неважно. Зато на вопросы о смас и платизмопластике оказалось, что это в их исполнении две разные операции, плюс каждая предполагает кучу разрезов, ладно когда по отдельности, а когда делают комплекс, то зачем шов под подбородком, непонятно. Ещё и за этот шов дополнительно $1К.
Почему местные никто не в курсе о переорбитопластике? Неужели так сложно разобраться, или много швов это вишенка наших спецов? Злая.