SnowMaiden• 06 июня в 13:24

Днепр Смас платизмопластика и блефаро, эндоскопическая подтяжка

Смас платизмопластика и блефаро, эндоскопическая подтяжка , выбираю хирурга.
Поделитесь, пожалуйста, кто делал в последнее время?
Адамская, Шаповалюк, Воронько это мои лидеры. Бадюл знаю, не хочу
Результат:
вже голосів: 1
1 (100%) Адамская
0 (0%) Шаповалюк
0 (0%) Воронько
Потринділиця• 06 июня в 13:34
Сразу скажу это мой коммент у нее на странице, август 2022г. И сегодня в 2025г. я скажу все отлично.
Когда пришло время сделать блефаропластику , начала выбирать хирургов , и мой выбор остановился на Маргарите , я увидела реальный результат на своей знакомой и была очень удивлена результату Моя операция круговая блефаропластика прошла безболезненно и очень быстро 2-3 часа, в день оперении я уехала домой . Через 5 дней сняли швы и через 7 дней я могла уже приступить к работе не прячась от людей . Синяки прошли в течении 7 дней , но я все делала процедуры после операционные и поэтому быстро шло выздоровления . Результатом очень довольна , прошло уже 4.5 месяца и на мне не видны следы операции , глазки помолодели на 10-15 лет . Шрамов совсем не видно . Все супер .
автор SnowMaiden • 06 июня в 13:37
Ответ дляПотринділиця
Спасибо большое, я читала ваш отзыв)
Вспомнила, что делала у неё одна знакомая, но у неё большой лишний вес и возраст 60+, так результат сначала был отличный, а сейчас как будто ушёл, два года всего прошло. А у ее кумы круговая отлично получилась , но ту даму я давно не видела.
А в каком возрасте вы сделали?
Потринділиця• 06 июня в 13:40
Ответ дляSnowMaiden
Спасибо большое, я читала ваш отзыв)
А в каком возрасте вы сделали?
сейчас мне 50, сделала в 46-47
автор SnowMaiden • 06 июня в 13:45
Ответ дляПотринділиця
сейчас мне 50, сделала в 46-47
Вы только к ней на консультацию ходили или есть у нас ещё кто-то? Не из старичья типа спарыша.
Я нашла хирурга в Новомосковске, она имеет мини клинику и по желанию делает также в Днепре и Павлограде, но за счёт аренды операционной ценник здесь повыше.
Вроде бы хотела бы к молодым специалистам, желательно женщине, а все разъехались. Виднова во Львове, ценник труба, Виленская тоже туда перебежала, хотя можно в Запорожье к ней, записалась на консультацию.
У меня большой объём вмешательства, поэтому хотелось бы дома
Потринділиця• 06 июня в 13:49
Ответ дляSnowMaiden
я отвечу честно, муж имеет не рядовое отношение к медицине в городе Днепр. Поэтому когда я спросила знатоков и мужа - к кому? все ответили - к ней. Я делала еще в 2013 году открытую ринопластику (после дтп), делала в Киеве, но врач уехал.
автор SnowMaiden • 06 июня в 13:55
Ответ дляПотринділиця
Поняла, спасибо большое! Просто ценник взлетает все выше и выше, я собиралась ещё в 21м, подруга записала на ноябрь 22 в очередь к своему хирургу, он супер стар, но теперь нам недоступен, к сожалению, по ценам тоже.
Вот хочу кого-то деликатного, очень волнуют именно швы, всё-таки лицо одно) и возраст 53, не думаю, что решусь повторять, надо с первого раза в яблочко.

Не знаете, эта Шерри клиника её или нет? Мне Адамскую советовали как хирурга, которая ’арендует в Мечникова’, типа если вдруг что-то пойдет не так, то реанимация рядом, это тоже приятно
Потринділиця• 06 июня в 13:57
Ответ дляSnowMaiden

о швах, у меня нет лишнего веса, на спорте (рост 173, вес 63), но мои швы гораздо хуже заживали, чем у моей полненькой подруги. Но я думаю по возможному ценнику она лучшая. А вы хотите летом делать?
автор SnowMaiden • 06 июня в 14:02
Ответ дляПотринділиця
Я планирую в октябре, чтобы не солнечно и не жарко, просто надо уже готовиться как-то, вдруг кто-то мне откажет или наоборот, мне не понравится. Вот подруга делала у Шаповалюк, ещё не была на консультации, мне он чисто внешне не понравился, хотя результат неплохой у неё, смас отлично, но швы не очень
автор SnowMaiden • 06 июня в 14:05
Ответ дляПотринділиця
Поучаствовала у Сизого Максима в конкурсе, вроде бы он меня выбрал в финал, но это Харьков, цены выше, ездить плюс вовремя спросила, они хотят делать в начале июля, а мне по работе не подходит плюс летом не очень рекомендуется, пока отложила, хотя экономия очень приятная
автор SnowMaiden • 10 июня в 15:09
Днепр, отзовитесь! Ещё нашла Шаган, отзывы не радуют местами, хотя цены конечно, неплохие
Дуб береза• 19 июня в 21:34
Только не идите к Ромащенко, молю. Мошенница, которая уродует и калечит
автор SnowMaiden • 19 июня в 21:50
Ответ дляДуб береза
Спасибо, я про неё читала, это действительно ужас ужасный, как вообще до сих пор она не в тюрьме. Сейчас взяла вроде бы новую хирурга к себе, реклама из каждого утюга
автор SnowMaiden • 25 июня в 19:26
Вчера была на консультации у Романчук Максима, цены заломил аховые, даже в Киеве дешевле, откуда ноги выросли непонятно. В целом мнение странноватое по итогу, советует делать то, что другие сразу отмели и не хочет делать то, что реально надо ( и мне вариант нравится). Т.е. моё мнение неважно. Зато на вопросы о смас и платизмопластике оказалось, что это в их исполнении две разные операции, плюс каждая предполагает кучу разрезов, ладно когда по отдельности, а когда делают комплекс, то зачем шов под подбородком, непонятно. Ещё и за этот шов дополнительно $1К.
Почему местные никто не в курсе о переорбитопластике? Неужели так сложно разобраться, или много швов это вишенка наших спецов? Злая.