Файна дівка• 05 мая в 17:42
Хто користується такою пудрою?
Як вам?
Принцепесочка• 05 мая в 17:53
Нормальна пудра за свої гроші. Зараз в мене так хвалена тут pupa, то не можу сказати, що відчуваю якусь разючу відмінність.
Я_не_аноним_100%• 05 мая в 17:54
я на неї дивилась в магазині і на руку мазала, як на мене повне гівніще
Десь так, але...• 05 мая в 17:55
Это нет смысла спрашивать, автор. Т.к. одному нормальная текстура, другому нет. Для кого-то слишком плотная и пылит, подчеркивает шелушения, кому-то норм.. Зависит от кожи. Также от способа нанесения. Все индивидуально.
МадамОхмури• 05 мая в 18:07
В чому питання? Норм пудра за свою ціну. Маєте більше, то купуйте есті лаудер або живанши.
ЖенаАйтишнеГа• 05 мая в 18:22
О, у моей малой такая, она забраковала, но она и мою римель тоже забраковала, а мне норм.