Коленная ложечка• 06 июня 2025
Из аэропорта Барселоны в Салоу чем доехать?
Кто подскажет, как доехать из аэропорта Барселоны в Салоу? Вижу есть автобусы, ходят раз в час где-то. Их нужно заранее заказывать, оплачивать или можно по месту купить билет.
И еще интересуют экскурсии, кто куда ездил по интересным местам?
Коленная ложечка
• 06 июня 2025
Спасибо! Прилетаем в терминал Т2, это рядом с ним? Как раз этих Busplana я и нашла. и экскурсии у них на сайте есть.
То есть они нормальные, можете рекомендовать?
Ответ дляКоленная ложечка
Так, абсолютно нормальні) Екскурсії не брала, самі кругом їздили. Але в їхніх точках екскурсійних завжди людно й ціни доступні