Шопингмонстр• 06 июня в 10:49

кто часто ездит во Францию?

Какой транспорт вы выбираете из Украины. Автобусом? поездом+самолётом? подскажите где билеты покупаете...
Така бойова Я• 06 июня в 10:53
Я относительно часто ездила с МК Вояж автобусом Киев-Париж. Удобно, комфортно, хороши водители
Не боюся осуду• 06 июня в 11:04
Ответ дляТака бойова Я
А сколько по времени дорога занимает?
Прилипало• 06 июня в 11:05
Быстрее и удобнее всего самолётом,конечно. Поездом или автобусом до аэропорта страны вылета-зависит от того,в каком именно городе вы находитесь. Но безусловно, поездом удобнее
Леннон_Жив!• 06 июня в 11:07
Автобусом до Кракова. Далі літак
Не боюся осуду• 06 июня в 11:09
Буду отправлять дочку в конце лета из Киева в Лилль, просматриваю варианты, пока нашла оптимальный Киев-Краков поездами, Краков-Брюссель самолёт, а дальше на скоростном, девочки, может кто-то уже ездил из Киева в Лилль, подскажите варианты, спасибо
автор Шопингмонстр • 06 июня в 11:10
Ответ дляНе боюся осуду
а дочке сколько лет? столько пересадок одна?...
автор Шопингмонстр • 06 июня в 11:10
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автобусом до Кракова. Далі літак
а самолетом сколько лететь до пирижа?
Не боюся осуду• 06 июня в 11:11
Ответ дляШопингмонстр
20, едет на учёбу, возможно будет ехать с ещё одной девочкой
автор Шопингмонстр • 06 июня в 11:11
Ответ дляНе боюся осуду
ух ты язык на каком уровне знает?
Банка з медом• 06 июня в 11:14
Ответ дляНе боюся осуду
У вас гарний маршрут. Ну можна ще через Будапешт -потягом до Будапешту, звідти літак до Брюсселю
Не боюся осуду• 06 июня в 11:15
Обучение на английском в инженерной школе, она математик, получила стипендию от евросоюза. Французский будет учить на месте . Приглашаются сторона все оплачивает.
Не боюся осуду• 06 июня в 11:19
Ответ дляШопингмонстр
ух ты язык на каком уровне знает?
Задублировала)
Не боюся осуду• 06 июня в 11:24
Ответ дляБанка з медом
Дякую, цей варіант теж подивлюсь
Ангел-предохранитель• 06 июня в 11:25
Трансфер в Румынию +самолёт
Леннон_Жив!• 06 июня в 11:44
Ответ дляШопингмонстр
а самолетом сколько лететь до пирижа?
2:30 в середньому
Рассказница• 06 июня в 14:52
Если Париж, Марсель, Лион, Ницца, Бордо, то удобно самолётом из приграничных стран
Если города без аэропортов, то уже не все так просто
На паровозе• 06 июня в 16:09
Ответ дляНе боюся осуду
а как поступить ? Эразмус?
автор Шопингмонстр • 06 июня в 16:14
Ответ дляЛеннон_Жив!
2:30 в середньому
Это с Польши?
Леннон_Жив!• 06 июня в 17:53
Ответ дляШопингмонстр
Это с Польши?
Да