Злюка-закусюка• 06 июня в 18:17
Летние платья
Платья не носила лет 15. Сейчас захотелось мне классных платьев, но нужны длинные, т.к у меня варикоз) Фигура норм в принципе
Где покупаете красивые? Хоть бы пару штук купить, не факт, что носить буду. Примерить съездить в магазины не могу
Еще нашла классные штаны-алладины из льна, красивый принт такой, но они в одном размере, написали от хс до ххл)))4500 грн и возврата нет, такое себе
Штаны тоже ищу летние)
Покажите что купили, носите
Штаны тоже ищу летние)
Покажите что купили, носите