Барвіночка• 06 июня в 18:22

Много пишут, что дети на хотят общаться

С родителями, а если родители не хотят? Например ребенок много проблем доставил и на каком то этапе родители приняли решение не общаться.
Как вы к такому относитесь? Родители не правы? Это же их воспитание
Я супер-пупер• 06 июня в 18:24
Отношусь с пониманием, но не совсем одобряю... это же их воспитание
Два-три тижні і фсьо• 06 июня в 18:24
Я не осуждаю людей, на чьем месте не побывала.
Моя дочь иногда меня так доводила, что я с ней не могла разговаривать, казалось, если открою рот, то наговорю лишнего. Так ей и объясняла, что мне нужно успокоиться, поговорим завтра.
Встидаюся запитать• 06 июня в 18:32
Якщо дитина повнолітня, то можна.
Молчавочка• 06 июня в 18:34
Насправді щоб зрозуміти людину треба пройти її шляхом. Ви автор не знаєте всіх ньанси ситуації і що насправді там було.
Особливості підліткового віку і те що творять підлітки це окрема історія.
Чи ви автор не зустрічали в своєму житті коли у супер пупер педагогів чомусь виховуються відбиті на голову діти?! А я таких прикладів знаю багато.
Знаю такого підлітка що коли виріс і став дорослим то сам визнавав що він творив діч і розуміє тепер батьків а раніше вважав що вони не праві.
фан L.O.S.T.• 06 июня в 18:35
мне всё равно что делают люди которых я вообще не знаю 🤷🏻‍♂️ 🤷🏻‍♂️
Зоркая Зорро• 06 июня в 18:39
Понимаю, если не хотят общаться с наркоманами. Все остальное, ну такое...
Жерица ночи• 06 июня в 19:14
Ответ дляЗоркая Зорро
а с алкашами?
а с простигосподи, у которой соц. службы детей забрали, а она дальше рожает от кого ни попадя?
а если сын бизнес имеет, а родители сами хлеб пекут, бо пенсии не хватает купить в магазине? (это про моего бывшего, если что).
Зоркая Зорро• 06 июня в 19:26
Ответ дляЖерица ночи
а с алкашами?
С такими тоже
Зоркая Зорро• 06 июня в 19:32
Ответ дляЖерица ночи
а с алкашами?
А почему ваш бывший так поступал? Они его обижали в детстве или просто патологическая жадность?
Жерица ночи• 06 июня в 19:34
Ответ дляЗоркая Зорро
потому что козел и жлоб. он любимчик, так как младшенький был.
скупал квадратные метры втихаря, родителям считал в селе ничего не надо, всё и так на огороде растёт.
Зоркая Зорро• 06 июня в 19:35
Ответ дляЖерица ночи
Понятно(