культУра• 06 июня 2025

Из серии хотел сына, родилась дочь...

Муж хотел сына. Родилась дочь. Относится к ней спокойно. Да помогает, обеспечивает претензий нет. Захотел усыновить... Я была против. В итоге усыновили. Хотел вместе ходит на рыбалку, отдать на бокс как его в детстве, но с возрастом выяснилось что у ребёнка серьёзные проблемы со зрением. Ему не понравился ни бокс ни рыбалка. Любит рисовать, интересуется музыкой. Вообщем муж полностью утратил к нему интерес. И помощи стало меньше. Теперь на
мне два ребёнка. Я если честно не выдерживаю... Отсюда ссоры, скандалы... В порыве злости муж сказал - давай вернём его назад. Но я даже представить не могу как можно вернуть ребёнка который в семье с нами прожил уже 3 года. Я в растерянности... Не знаю что с этим делать.
Міняйловна• 06 июня 2025
Оч увлекательная история. Долго сочиняли?
Всех анонимов аноним• 06 июня 2025
Надеюсь вы - тролль. В противном случае - очень не умные люди.
Кредитная• 06 июня 2025
муж как ребенок, конечно. игрушка не оправдала ожиданий - давай вернем
Душа компанії• 06 июня 2025
А так чому забезпечувати перестав? 🤣
Цьому тролю не платіть
Забагаловка• 06 июня 2025
Фу, как вам не противно.
dulenok• 06 июня 2025
Ответ дляМіняйловна
скандалы, интриги, расследования...
Emmy_way_• 06 июня 2025
Вот во что выливается вечное угождение мужику
Ля-ля-ля• 06 июня 2025
Если вы не троль, как можно любить такого мужчину?
Печенюшка• 06 июня 2025
А якби у вас свій син народися, підріс, зір поганий, рибалку не любить, малює. Що б з ним робили? В інтернат би здали?
ТаЕщеОптимистка• 06 июня 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
возвращают очень много детей, к сожалению. Такие люди у нас.
Не за Будка• 06 июня 2025
Ответ дляМіняйловна
Вы много экономите, когда пишете «оч»? Это московский говор.
автор культУра • 06 июня 2025
Ответ дляПеченюшка
Я не хотела этого ребёнка о чем честно сказала. Не вижу никакой ответственности со своей стороны. Всё держится на совести.
Печенюшка• 06 июня 2025
Ответ длякультУра
Якби перша ваша дитина сином була, ось таким, неугодним? Щоб робили? Чоловік би теж віддати пропонував?
Птица Говоруша• 06 июня 2025
Ответ длякультУра
Ви що іграшку заводили для чоловіка?
ТаЕщеОптимистка• 06 июня 2025
Ответ длякультУра
за 3 года вы его не полюбили? Когда ребенок появился в семье - хотели - не хотели, но привыкаешь, он становится родным и любишь.

Без вашего согласия вам бы не отдали ребенка на усыновление.
Вы просто не хотие брать на себя ответственность за свое решение.

Бедное дете. Его даже не любят. Как можно так усыновлять дете?
автор культУра • 06 июня 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
В остальном он хороший. Обеспечивает семью всём необходимым. Без вопросов оплатил услуги клиники, подобрали очки. Захотел ребёнок на музыку отдали на музыку. Захотел ребёнок в театр муж курил билеты в театр для меня и детей. Ему не безразлично их здоровье. Но вот время проводить не хочет с ним. Хотел отправить на лето мальчика в лагерь но он ни в какую Причём такая странность... Я мальчиков вообще не люблю, никогда не хотела сына, равнодушна к нему просто отношусь по доброму как ко всем детям. А он почему то от меня ни на шаг... Если куда то иду всегда просится со мной.
Міняйловна• 06 июня 2025
Ответ длякультУра
Он то парень не плохой, только ссытся и глухой…
Хочу в БАНю• 06 июня 2025
Ну если вы не хотели усыновлять, а муж настоял, то пусть он и занимается приёмным ребёнком. Или пусть сам возвращает.
Чарівна патика• 06 июня 2025
Мой муж вообще скандалить со мной и обвинял что я родила дочь. Прямо так и говорил - ты что родила?!?!? у всех моих друзей сыновья, а ты девку родила. Ему брат мозги вправил, у брата тоже дочь на год старше нашей. Он все равно ныл что вот был бы мальчик он бы его...... и шло долгое перечисление на какой спорт, какие мячи, шахматы и т.д. Прошло время родился сын, и он с ним никуда, абсолютно никуда не ходил, даже машинки на пульте на стадионе я пускала с сыном. На секции я, на музыку я, на курсы я, в школу я, в институт я. А дочка мастер спорта. Вот такая ирония судьбы.
Зілля до весілля• 06 июня 2025
Ответ дляНе за Будка
какой такой московский?
народ пишет тут, как удобно.
мне нравится ’кнш’, к примеру.
это кнш не оч, ну как есть уже
Зілля до весілля• 06 июня 2025
Ответ длякультУра
малой детдомовский, интуитивно чувствует, что мужику нафиг не впал. ищет защиты и тепла
Піна• 06 июня 2025
Есть такие больные на голову люди. У меня тоже дочки, приезжал свекр, дачу помогал строить: зайдет и говорит ´тьфу на вас бабье царство´, и мужу моему - ´жінку твою втопить, нікуди не годна´ и все в таком духе. Хотя потом и на рыбалку с ´дівками´ ходил, качелю сделал и тд.
Lacrimo• 06 июня 2025
Брат мого чоловіка такий же бик - осеменітель. Мав одну жінку , швидко треба було родити, родила дочку. Хотів сина. Давай на другу вагітність спонукати: а вона старша нього, не захотіла більше дітей. Завів любовницю , розвівся з жінкою, зробили дитину, аж тоді одружився на ній під час вагітності. І знову дівчинка родилась. Друга жінка теж не захотіла більше дітей. Він в такій печалі був, пару днів пив, в принципі почав багато і часто випивати і все хотів сина і заздрив моєму чоловіку, що в нього народився син з першого разу. Навіть подарунки моєму дарував дорогі. Це дитина такий чоловік і діти для нього статусні іграшки.
Все до блиску• 06 июня 2025
Ответ длякультУра
Потому что он уже один раз потерял маму, больше не хочет, и в интернат опять не хочет.
Все до блиску• 06 июня 2025
Ответ дляЧарівна патика
Вот тоже хотела написать. У нас сын, но муж ему уделяет мало внимания. Это они на словах такие деловые.
Чарівна патика• 06 июня 2025
Ответ дляВсе до блиску
Сейчас сын большой, и как то сидим за столом и муж говорит - ты помнишь как мы с тобой в парк ходили на качели. Сын подумал и отвечает - я вообще мало тебя помню в своём детстве. Муж расстроился, но поздно пить боржоми.
Леді Душка• 06 июня 2025
Ответ дляПіна
Какой извращенный юмор. Не знаю как бы я могла контактировать с таким родственником
Зайченя• 06 июня 2025
яка скотська історія