Добра всем!• 06 июня 2025
Первое поколение войны
Если задуматься, те дети, которые пошли в школу в 2014-сейчас будут отмечать выпускной
И это полностью поколение, которые выросли во время войны
Да, понимаю, что не у всех она была
Не повномасштабне
Но, если называть происходящее по факту
Это тоже дети, которые слышали обстрелы и уезжали от оккупации
Война очень долго уже
Да, понимаю, что не у всех она была
Не повномасштабне
Но, если называть происходящее по факту
Война очень долго уже
Добра всем!
• 06 июня 2025
Ответ длячаревна
Сейчас стараются удачно лечь под иностранца и зацепиться в той стране куда выехали, не зависимо замуже или нет.
Для некоторых это как выиграть лотерейный билет, бонус в военное время
За себя говорите и за ваш круг общения
Догадываюсь, насколько он печален
Удальонка• 06 июня 2025
у меня двое детей 1998 и 2012 г.р. Старший ребенок знает Крым, Донецк, а младший даже не представляет что это. Начало войны - младшему 8, уехали в Германию. Ребенок уже начал забывать украинскую речь :( Иногда рассказывает что-то и не может вспомнить, как слово на украинском или русском сказать и начинает на немецком рассказывать. Фактически всю свою жизнь знает, что рашка на нас напала и растет с этим :(
ИМХОля• 06 июня 2025
Ответ дляДобра всем!
Мои не привыкли и не хотят
Уже были старше по возрасту
Сын уехал после 11, а дочка после 9 сейчас уезжает
Уже были старше по возрасту
Молодцы, поддерживаю их полностью!
Рассказница• 06 июня 2025
У меня сын закончил в этом году школу. Искала его фотки с первого класса, чтобы сделать коллаж, и подумала о том же, что и вы, автор
Поколение войны
Очень надеюсь, что с младшим такого не будет - он пошел в школу в 2021
Поколение войны