Рятівник Малібу• 06 июня 2025
Дівчата, як фігура? Який вік на вашу думку?
Відповідь згодом
З вишневого садка• 06 июня 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Сколько завистливых… На фото вижу красивую фигуру и явно не старое лицо. Мне если что и 30 нет) Но удивляюсь сколько злобы на форуме… Даже в комментарии выше про « умничку пашущую в зале» ржачных смайлов наставили. Уверена, те кто ставил те реакции, даже близко к залу не подходят и близко не стоят с фигурой автора.
И мне рукалицо лепят)) красопеты 🤣 которым до автора как до неба пешком.
Вот точно)). Тум могут такой девушке и 60-70 дать
это ж советчица.
Мне она на 30 выглядит. +- Овал лица хороший)
Элька-Карамелька• 06 июня 2025
Ответ дляНеробименінерви
Получается, что вы тоже...
Я не хочу быть стадом, которое обсирает человека на фото. И даже если бы на фото была бы полная женщина или пожилая - обижать человека это дно. И пусть эти люди не удивляются когда им отвечают тем же. Меня можете не уважать, вы просто аноним на форуме, как и все мы здесь. И к сожалению это и позволяет другим спускать свой яд на людей, которые гораздо лучше их. А я уверена, что автор выглядит гораздо лучше 90% здешних хто брыжжет ядом.
Смейтесь) пусть настроение у вас будет хорошее)
Кицюююня• 06 июня 2025
Так и хочется сказать - дамы, а ну-ка быстренько надели шортики с маечкой, запрыгнули на тренажёр и сфоткали себя. И потом сравнили два фото - себя и автора. И возраст по фото - свой и автора. Думаю, никто не напишет после этого ещё раз такую чушь про 40-50.
Ядвига Юсьлегко• 06 июня 2025
Ответ дляНі грама
52-55 не меньше. очень обвисшая кожа и дряблое тело
і чиряк на дупі!
Тішуся неперетішуся• 06 июня 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
В районе 50-ти. Девы, которые про зависть чушь несут? Что за ейджизм? Вы что-то имеете против людей за 40-50?
Плюсуюсь. У меня много знакомых в возрасте 50+, они отлично выглядят. Здесь же дашь больше 30, сразу начинают вопить про зависть. Неадекваты.
Тішуся неперетішуся• 06 июня 2025
Ответ дляКицюююня
Боже, где вы живете, что 40-50 для вас не могут выглядеть хорошо?
Кицюююня• 06 июня 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Да показывайте себя уже, хочу посмотреть. Но фото не будет. Ни с лицом, ни без.
Весняний Марафон• 06 июня 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
это ж советчица.
Какие 30? Мне 30ть если что. Шея и декольте в 30 так не выглядят, 45+. Автор никак не может принять возраст
Заикальница• 06 июня 2025
Пипец вы перегрелись?
Нафига 2 темы????🤡🤡
Может еще третью, но с журналом или во время становой?????
Нафига 2 темы????🤡🤡
Тішуся неперетішуся• 06 июня 2025
Ответ дляКицюююня
Во-первых я младше указанного аозраста, во-вторых нет надобности что-то доказывать рандомным теткам в интернете. Давайте уже ваше ,,Я так и знала,,😁.
Кицюююня• 06 июня 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Тем более, покажите себя. Вы же младше той девушки, что на фото. Разница тогда будет просто ошеломляющей!
короткопамятна• 06 июня 2025
Ответ дляВ кого тако було
Так, я теж думаю, що +/-50. Фігуру важко оцінити, але видно що вже немолода статура і шкіра
Может просто не удачные роды))
Рятівник Малібу
• 06 июня 2025
Ответ длякороткопамятна
Может просто не удачные роды))
Не народжувала
Киев_Елена• 06 июня 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Не народжувала
Автор, пишите ответ) большинство пишет 40-45. Угадали?
Рятівник Малібу
• 06 июня 2025
Ответ дляКиев_Елена
Ні, не вгадали
36 років
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 июня 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
где тут фигура ? таранька засушеная. обнять и плакать.