Бринзолетта• Изменено 06 июня 2025

Наблюдение за взглядами мужчин

Пару дней наблюдаю на улице, как мужчины, парни реагируют на женщин и скажу так, неприкрытый интерес и пожирание глазами и к сожалению в независимости с девушкой идет или нет
Буквально вчера, передо мной шла девушка в платье, молодая, длинные волосы, симпатичная и шли навстречу мужчины с девушками/женщинами и без и все равно глазели с ног до головы
Это так отвратительно, где же тут ценности и отношения, если привлекает их только новизна, молодость и сексуальность?
У женщин такого не наблюдаю. А если эта условная красотка поманит так и вообще челюсть не соберет?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 июня 2025
бабки не котируются. нужно молодиться
автор Бринзолетта • 06 июня 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
бабки не котируются. нужно молодиться
Вы тоже станете бабкой, как не молодись)
И что в вашем понимании молодиться?
На паровозе• 06 июня 2025
Я хоч і не чоловік, а дивлюсь на жінок. На одяг, на зачіски, на шшкіру.Сиджу зараз в лікарні, чекаю на чоловіка і оглядаю жінок, які проходять мимо)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
И что в вашем понимании молодиться?
наверное ибо у меня длинная линия жизни
автор Бринзолетта • 06 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
Думаю по разному смотрите
Или думаете мужчины смотрят с интересом на одежду, макияж и прическу?
На паровозе• 06 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Думаю по разному смотрите
Різні є чоловіки. Я на цицьки теж дивлюсь
Встидаюся запитать• 06 июня 2025
С мужем часто смотрим на красивых женщин.
автор Бринзолетта • 06 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Я все равно не верю что смотрите с одним и тем же намерением
Условно и в голову не залезете, но я думаю у мужчин чаще будут фантазии сексуального характера, а это противно будучи в отношениях, тем более почти так открыто
На паровозе• 06 июня 2025
Багато жінок у віці без бюстгальтерів) мабуть некомфортно їм по жарі в них) а ще прозорі сукні і якась дивна білизна... хочеться сказати, щоб наділи безшовну нюдову.
чаревна• 06 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Нагуливаете ему аппетит)
автор Бринзолетта • 06 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
Я замечаю неприкрытый интерес именно к симпатичным женщинам
Ну взгляд отвращения, удивления или интереса или даже сексуального желания очень разительный
На паровозе• 06 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
А ви чого на чоловіків витріщаєтесь?
культУра• 06 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
А я дивлюся на гарних чоловіків з думкою що їх тримає поруч з товстухою
автор Бринзолетта • 06 июня 2025
Ответ дляНа паровозе
А ви чого на чоловіків витріщаєтесь?
Я не оцениваю их внешность, наблюдаю чисто по мимике и взглядам ну и еще смотрю что за ручку идет, а смотрит пипец как не прикрыто на другую
Marinamariana• 06 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Где вы часто находите красивых вот в чем вопрос . Их крайне мало
Ласунка• 06 июня 2025
якщо показують, то чому не дивитись?
Сусідка знизу• 06 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Мол, вы вся такая прогрессивная. свободных взглядов и не ревнивая, да? Узаконили такие гляделки в семье, в надежде на то, что муж будет только глазами и от вас не уйдет?) Это вы зря) Сегодня вы посмотрели когда шли вдвоем. А завтра он поглядел один, а потом спросил номер. Стратегия проигрышная. Но вы это будете сейчас отрицать
Коржик• 06 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
И что в вашем понимании молодиться?
Вы тёплое с мягким попутали.
Вот у меня есть вполне себе приличное авто и очень любимое и новое менять не планирую. Так что я не могу смотреть на другие машины? А уж тем более на ексклюзив? Благо в моем городе ексклюзива как на выставке,особенно вечерои в выходные))
Наивная Хо• 06 июня 2025
Почався сезон суконь і я почала ловити на собі погляди. В джинсах і близько такого не було. Думала, вже всьо старість прийшла😂
А ніт. Ось сьогодні бігли за мною двоє, кричали, яка я офігенна. Ледве відстала від них😂🤪
автор Бринзолетта • 06 июня 2025
Ответ дляНаивная Хо
А уявіть ваш так біжить, якщо він є)
Чи приємно вам би було?
ЖонДуан• 06 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
*взгляд отвращения, удивления* - это где вы такое увидели? Так смотрят только на опустившихся женщин, алкоголичек
Ласунка• 06 июня 2025
Ответ дляНаивная Хо
якраз в джинсах саме те видовище. сукня, то таке собі
lilul990• 06 июня 2025
Так і є. І що з того?
Котики-муркотики• 06 июня 2025
Считаю, смотреть на красивое - это нормально... и не важно что именно красивое - девушка, мужчина, машина.
Не желательно пялится на кого-то при второй половине рядом - вот это неправильно.
Мамкиня доця• 06 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Ну і що? Заборонити фантазувати? Як? Лоботомія? Нехай собі дивляться і фантазують.
автор Бринзолетта • 06 июня 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Ну вот, к сожалению и такого много
Свое приедается и начинаются импульсы
lilul990• 06 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Ну вот, к сожалению и такого много
Свое приедается и начинаются импульсы
І що з того? Все в житті приїдається
Котики-муркотики• 06 июня 2025
Ответ дляБринзолетта
Ну вот, к сожалению и такого много
Свое приедается и начинаются импульсы
та не всегда смотрят из-за того, что ’свое приелось’.
Могут смотреть просто чтобы посмотреть
Кава з адреналіном• 06 июня 2025
Були зі своїм МЧ в новусі, помітила дівчину в коротенькій юбці. Потім мій МЧ мені сказав, що ця дівчина вже не в тому віці для такого одягу. Порозмірковували з ним і вирішили, а чому б і ні) сказав, що їй близько 50, хоча я не звернула увагу на вік.
Якщо що, я теж його старша на багато років і його це влаштовує)
Так що вони на всіх дивляться
Ласунка• 06 июня 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Так що вони на всіх дивляться
мені його шкода...