Все знаю від і до• 06 июня 2025
Вы видели сколько вокруг синсая, такие все огромные. Класс
Там есть все, так классно что отделы с мелочью для дома огромные сделали. Хожу туда каждый выход теперь вместо онлайн заказов
Али экспресс на минималках, только красивенькое все, кастомное
Не гоню• 06 июня 2025
Ответ дляDolce.Vita
А постільну білизну їх не брали? Цікаво яка якість 🤔
Не брала. Думала в Юску подивитись. Останні комплекти брала років 6-7 тому в Інгліш хоум. Живі-здорові))
Не гоню• 06 июня 2025
Ответ дляLediBlac
Скатерть мне не понравилась- пластмассовая, постельным довольна, футболок набрала тоже разные и хлопок и вискоза и синтетика.у дочки комбез джинсовый - огонь, Люблю их блузы вискозные. Сейчас идёт платье -сетка. Органайзеры для письменного стола брала по вкусной цене. Мне Зара не нравится, но я не рассказываю что это фу и зашквар. Сейчас в резервде футболки ’в среднем’ по 800- я в афиге.
Покажіть сукню
Булку Дай• 06 июня 2025
Там действительно есть интересные вещицы и намного дешевле чем где-либо.
Одежда и обувь все мимо, даже детская одежда мне там не нравится - слишком тонкая ткань, экономят.
Захожу редко)
Мочалкин блюз• 07 июня 2025
Ответ дляDolce.Vita
Я брала, кстати не плохая.