Сапай вазони• 07 июня 2025
Чи дозволено косити траву в 7:50 в суботу?
Під багатоквартирним будинком чоловік з автокосилкою. Розбудив всіх. Хотіли виспатись після вчорашньої важкої ночі. Чи можна викликати поліцію ? Чи є правопорушення ?
Кидстаффовка• 07 июня 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Ржу) Представила этот звук по пластику)
Она может точить когти об книгу, детский рюкзак, ноутбук, кошелек... Я даже не знаю что мне убирать и прятать, что в следующий раз станет ее жертвой.
Ласковая_львица• 07 июня 2025
Ответ дляКидстаффовка
Затейница котейка, креативная)
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2025
Ответ дляКидстаффовка
Так у меня руки добрые)))Это кошка такая с характером, сиамская. Уже лучше пусть косари пару раз в месяц чем шум от кошки каждое утро.
Хорошая порода)
Синиця у спідниці• 07 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Це не нормально! Все проти людей! Не можна бути такими до людей після важкого робочого тижня.
вот вы трында. а ему как? не спал как и вы, еще и на работу выгнали. к пуйлу у вас нет вопросов? только к мужику разнесчастному? создает для вас комфорт и уют, так еще и фыркаете. Выйди и скажи мужику:’ ’ иди спать, и нам не мешай. я встану в 12 сама все покошу,’. но у тебя ж лапки. и все должны
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Я на такие звуки не обращаю внимания. Сейчас на лето в село на дачу уехали, здесь постоянно то косилки, то жужжалки, то бензопилы.
8 утра для нас только рань, для них это уже чуть ли не обед)
Правда. Наслышана. У знакомых сосед коваль. Можно себе представить.
И никто не жалуется - типа всё норм...
Кидстаффовка• 07 июня 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Затейница котейка, креативная)
Ага, она как ее хозяйка)) Говорят же что питомец на хозяина похож.
Мне тут аж смешно. Я тоже креативно ногти точу))) мастер по наращиванию ногтей 😂
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Он сам выбрал себе работу - жалеть не стоит.
Кидстаффовка• 07 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Хорошая порода)
Она классная, мягенькая как норочка, игривая, смешная царапуля.. Вот у знакомой кошки обычные скучноватые, спокойные как вазоны.
ХвилювАллочка• 07 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
І є дозволений рівень децибел шуму в громадських місцях
И сколько децибел от косаря?
Ответ дляЛасковая_львица
Ви праві, я на город о 5-тій ранку виходжу і бачу сусідів, які вже працюють, бо по жарі при фізичній праці ноги протягнеш.
Тому нормально, хай людина косить. Завжди ж можна зачинити вікно.
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2025
Ответ дляШеллар
Якщо вікно по феншую - якісне. Якщо дешеве - не врятує цей варіант.
Міняйловна• 07 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Ремонтні роботи тільки з 10 чи 11 в суботу
З 8.00
Синиця у спідниці• 07 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
так и автор выбрала себе жилье. че уж....
Ласковая_львица• 07 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Есть другой отличный способ.
Не обращать внимания на эти звуки, относиться к ним как к белому шуму. И тогда абсолютно не мешает ничего даже с открытыми окнами
Міняйловна• 07 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так він її і виконує. В свій робочий час. У двірників робочий час не з 8:00 починається
Цирк на дроті• 07 июня 2025
Нужно мужа тоже заставить траву костить, спасибо, автор, что напомнили
Амбасадор щастя• 07 июня 2025
Если я сплю, меня ничто не будит. А если у вас такой чуткий сон, беруши, окна закрывайте
Вмію заміряти найкраще• 07 июня 2025
Ой автор, я в Польщі, тут нічна тиша о 6 ранку закінчужться. Уявіть собі як це приходити з роботи о 7 ранку, а знизу приміщення в якому роблять ремонт. Жодне закриття вікон не допомагає, від свердління стіни вібрують. Ну але це робочий час людини, нічого з цим не поробиш. Не їхня вина що так рано виганяють працювати. Так що залишається лише змиритись.
Щось не спиться• 07 июня 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Я позвонила бы на 1551, если это Киев
Алло!Алло!!! Здесь траву косят!!!!
Щось не спиться• 07 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В Украине действует режим тишины с 22:00 до 8:00 в будние дни, а с 22:00 до 12:00 в выходные и праздники. Также может быть установлен ’тихий час’ с 13:00 до 15:00. В это время запрещены громкие разговоры, пение, музыка, и шумные работы.
Вы в какой-то ’своей’ Украине живёте?))
Сапай вазони
• 07 июня 2025
От ви всі смієтеся, а я залишила звернення в поліцію. Приїхав патруль за 5 хвилин і вже тиша.
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2025
Ответ дляЩось не спиться
Вы в какой-то ’своей’ Украине живёте?))
Спросите немцев, в Германии - они расскажут)
Сапай вазони
• 07 июня 2025
І це був не двірник, а власник магазину з першого поверху комерції
Щось не спиться• 07 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Про немцев я знаю. Но мы говорим об Украине. При чем здесь немцы?
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2025
Ответ дляЩось не спиться
Но мы ж метим в Европу)
Зяблик протестант• 07 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Ну, тепер сапайте вазони