Сапай вазони• 07 июня 2025
Чи дозволено косити траву в 7:50 в суботу?
Під багатоквартирним будинком чоловік з автокосилкою. Розбудив всіх. Хотіли виспатись після вчорашньої важкої ночі. Чи можна викликати поліцію ? Чи є правопорушення ?
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
І це був не двірник, а власник магазину з першого поверху комерції
У него были свои понятия - благоустройство. Подъехал и занялся - можно понять. Жаль что он не знает.
Сапай вазони
• 07 июня 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Ну, тепер сапайте вазони
Які вазони ?
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Ну, тепер сапайте вазони
Автор не власниця цього магазину
А_я_ЛОЖУ!• 07 июня 2025
А я дала б вам косу в руки и предложила с 12 до 17 покормить...особенно в +30
Сапай вазони
• 07 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Він має думати не тільки про свої поняття, а і про людей. Людей, які вчора були до 6 ранку під обстрілами. І поспали у кращому випадку 2-3 години. Благоустрій може почекати кілька годин.
А_я_ЛОЖУ!• 07 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Це не нормально! Все проти людей! Не можна бути такими до людей після важкого робочого тижня.
А так плохо ,как вы относитесь к косильщикам- нормально?
Вам нужно отдыхать- нормально?
А то,что в пик жары невозможно косить и ’ можно выплюнуть сердце’- вам плевать?
Кошу бензокосой сама.
Вам нужно отдыхать- нормально?
Кошу бензокосой сама.
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Розуміння: А мені пофіг на інших - таке існує, на жаль((
Сапай вазони
• 07 июня 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вам нужно отдыхать- нормально?
Кошу бензокосой сама.
Вам нужно отдыхать- нормально?
Кошу бензокосой сама.
А хто заважає це зробити ввечері ? О восьмій вечора ? Це не двірник! Весь чат будинку гудів через цей шум
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Йому теж треба додому. Чого стирчати щє на роботі, якщо це не приносить, жодної копійки. А зранку, підтягнувся до відкриття, і замутив.
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
...покормить...особенно в +30
Кого кормить будем?
Сапай вазони
• 07 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Він в магазині і працює. Він там цілий день буде до 22 години
Зяблик протестант• 07 июня 2025
Ты смотри, а авторице и не спится. И полиция успокоила нехорошего дядечку, а она все строчит и строчит. А ведь устала в отличие от нас, кто каждую ночь под обстрелами, выспаться жаждала, но ... ))
Счастье_же_вот_оно• 07 июня 2025
Выходите тогда сами в обед косить. Совсем уже с ума посходили.
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Є прислів´я: Війна - війною, а обід вчасно. Не думаю, що він спав.
Подвійна веселка• 07 июня 2025
Я работаю дворником, и начинаю косить не раньше 8´30.
Но у нас есть экземпляры которые уже в 7´15 косят во дворе где квадратом стоят 4 девятиэтажки.
Будить столько людей ради чего?
Я такая - жду трамвая• 07 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Ремонтні роботи тільки з 10 чи 11 в суботу
Хто вам таку маячню повідав?
Зяблик протестант• 07 июня 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На сусідів, що роблять ремонт скаржитесь в поліцію?
Лучше на падлу трампа, что одобрил и оправдал хуйловские обстрелы
Сапай вазони
• 07 июня 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
І не тільки я! Є чат будинку. Спочатку виясняють хто порушує правила шуму поза дозволеним часом. Пишуть попередження і якщо людина не розуміє, то виклик поліції. Поїдьте в будь-яку цивілізовано країну і спробуйте там порушувати правила встановлені законодавством. Там поліція одразу випише штраф, а не буде просто розмовляти, як у нас
руки_Крюги• 07 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
В нього досі робочий тиждень
руки_Крюги• 07 июня 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Нужно мужа тоже заставить траву костить, спасибо, автор, что напомнили
Мій вчора косив до 21:30
А ось і я• 07 июня 2025
У того косилщика наверняка есть начальство в лице вашей Управляющей компании или районного коммунального предприятия что установило ему такой график работы, человек к сожалению как бы тоже не выполнять свою работу в оговоренное время не может, решать проблему надо обьединяясь штатом домов которых будит шум и идти жаловаться в ваш местный ЖКХ или УК.
Басноплетка• 07 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Автор, 8 утра.
Не 4 же. К чему этот лживый драматизм?
Цирк на дроті• 07 июня 2025
Ответ дляруки_Крюги
Мій вчора косив до 21:30
Мой сказал, что уже не пойдёт- жарко. Пойдёт вечером)
Сама собі лікар• 07 июня 2025
До войны у наглых соседей был ремонт,и я читала законы.Так ,если правильно помню,суббота в Украине не считается выходным днем,и можно шуметь с 8-23,а только воскресенье и выходные официальные на праздники
Вишневий цвіт• 07 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
в нашому будинку часто викликали на ремонти (новобудова була )і поліція так само відповідала
Аль де Барановна• 07 июня 2025
Ответ дляКидстаффовка
Да то у вас нету кошки :(
Моя меня сегодня в 6 утра разбудила. Шерсть ей надо было вырыгать. В другое время не, только в 6 утра
спальное место• 07 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Попробуйте з ним поговорити.
Можливо він зможе на наступний раз покосити траву у п‘ятницю.
Скільки там тої трави біля його комерції?
Він ж не цілий жк косить.
Аль де Барановна• 07 июня 2025
Ответ дляБронетапці
Автор, у меня дворничихи шкребут веником в 6 утра(реально шкребут,бо метла из палок) так ладно шкребут-еще и станет под окном и трындит с кем нибудь если встретит. Но что поделать? У них такой график работы. А тем более летом когда жарко
Вспомнился старый анекдот:
’Париж. Ранее утро. На улицах никого. Одинокий дворник подметает площадь:
- Вжик, вжжик, вжик, вжик, вжик, вжиик, вжииик, вжик...
Открывается окно, из него высовывается очень рассерженная дама:
- Мсье! Вы сбиваете с ритма весь Париж!’
Зяблик протестант• 07 июня 2025
Ответ дляАль де Барановна
Вспомнился старый анекдот:
Вот это тогда более понятно, почему авторка завелась и заснуть не смогла даже после появившейся тишины ))) Не спала она, а в ритм не попадала.