Сапай вазони• 07 июня 2025

Чи дозволено косити траву в 7:50 в суботу?

Під багатоквартирним будинком чоловік з автокосилкою. Розбудив всіх. Хотіли виспатись після вчорашньої важкої ночі. Чи можна викликати поліцію ? Чи є правопорушення ?
Капитанша• 07 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
І є дозволений рівень децибел шуму в громадських місцях
Так ему теперь косой косить или серпом? Ну чтоб совсем без шума.
Рання пташка• 07 июня 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
вот вы трында. а ему как? не спал как и вы, еще и на работу выгнали. к пуйлу у вас нет вопросов? только к мужику разнесчастному? создает для вас комфорт и уют, так еще и фыркаете. Выйди и скажи мужику:’ ’ иди спать, и нам не мешай. я встану в 12 сама все покошу,’. но у тебя ж лапки. и все должны
Я вообще не понимаю зачем ее выкашивать 5 раз за лето, достаточно было бы и двух раз
В прошлом году была в отпуске, Австрия, Германия, Словакия и везде эта прекрасная зелень, у нас уже в конце июня все высохшее, жёлтое. Кому мешает зелень? Видимо деньги отмывают.
ПампушОК• 07 июня 2025
У нас с 6 косят( По холодку
Последний вагон• 07 июня 2025
Ответ дляЩось не спиться
Вы в какой-то ’своей’ Украине живёте?))
Читаю комменты и офигеваю. Автор права на 100% и закон на ее стороне. Но у нас уже все так привыкли к тому, что ничего не выполняется и не соблюдается, что для большинства это стало нормой и ее же и пытаются выставить какой-то недалёкой. Жах
дамаБезСобачки• 07 июня 2025
Ответ дляРання пташка
Открою страшную тайну, зелень сгорает, даже если ее не косить. Стоит выгоревшая, страшная . Проверено))
Я_канеша_извиняюсь• 07 июня 2025
Звичайно що це незаконно, викликайте поліцію. Працівник має чекати до трьох дня, поки пані виспляться, а потім в жару косити. Ой, нє, забула, в три часа дня ж у дітей тиха година, то можа пані підніме дупцю і сама покосить як їй зручно?
Швабристка• 07 июня 2025
У меня под окном дама в 5:30 секатором подрезала розы и поливала почти до 6:40.
Обижулька• 07 июня 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Дзвоніть
Най вже вас заберуть
Крута відповідь
Перша на селі• 07 июня 2025
Автор, а коли йому косити?
У людини почався робочий день. Чим займатися? Сидіти і чекати, поки ви виспетеся?

Прокинтеся ви, авторко, хтось почне дитину вкладати спати. Під всіх неможна підстроїтися.
Перша на селі• 07 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Це не нормально! Все проти людей! Не можна бути такими до людей після важкого робочого тижня.
Авторко, ненормально - це, коли людина не розуміє, що у когось почався робочий день.
Авторко - ви вже доросла жінка. А не можете зрозуміти такого простого.
Обижулька• 07 июня 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Ты смотри, а авторице и не спится. И полиция успокоила нехорошего дядечку, а она все строчит и строчит. А ведь устала в отличие от нас, кто каждую ночь под обстрелами, выспаться жаждала, но ... ))
Принцессе сон перебили
короткопамятна• 07 июня 2025
Ответ дляWill_Be...
1. Не нормально жить в засранстве, а мужчина приводит территорию в порядок. Спасибо, лучше, скажите ему.
2. У Вас рабочая неделя закончилась, у него - нет. Почему ему нельзя быть ’таким’ по отношению к Вам, а Вам можно?

Чисто по человечески - да, бесит, в выходной, с утра, но я и мужчину понимаю.
Вы даже в обычных темах херню пишете, не только в политике)
Обижулька• 07 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
І не тільки я! Є чат будинку. Спочатку виясняють хто порушує правила шуму поза дозволеним часом. Пишуть попередження і якщо людина не розуміє, то виклик поліції. Поїдьте в будь-яку цивілізовано країну і спробуйте там порушувати правила встановлені законодавством. Там поліція одразу випише штраф, а не буде просто розмовляти, як у нас
Так вали в іншу країну.
Обижулька• 07 июня 2025
Ответ дляБасноплетка
Автор, 8 утра.
Не 4 же. К чему этот лживый драматизм?
Напевно недотр**х
Губки-уточкой• 07 июня 2025
А вы ходите чтоб он в 12 косил в жару
Молчавочка• 07 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В Украине действует режим тишины с 22:00 до 8:00 в будние дни, а с 22:00 до 12:00 в выходные и праздники. Также может быть установлен ’тихий час’ с 13:00 до 15:00. В это время запрещены громкие разговоры, пение, музыка, и шумные работы.
выходных сейчас нет
Точу ляси• 07 июня 2025
Ответ дляWill_Be...

Убивать все живое это в порядок. Цветы - это засранство.
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2025
Ответ дляМолчавочка
выходных сейчас нет
Завтра, вроде, Зелёные праздники
Правда, я не в теме....
спальное место• 09 июня 2025