Обижулька• 07 июня в 09:52

Вы удаляете из ФБ своих бывших друзей?

В друзьях бывшая подруга ,не общаемся давно.
Вы бы ее удалили?
Забризкана водою• 07 июня в 09:53
Я так
Оно само купилось• 07 июня в 09:53
Никого не удаляю, фб вообще полуживой, легче удалиться самой)))
котопёс• 07 июня в 09:55
в фб вообще захожу раз в пол года, ничего не добавляю туда, а вот в инсте психанула))) было 800 подписчиков, включая знакомых/одноклассников/одногруппников/куча левых людей, осталось 45 )
Леди Г• 07 июня в 09:56
Нет. Никого не удаляю. Но я там ничего не пощу, так иногда от скуки захожу полистать ленту.
автор Обижулька • 07 июня в 09:57
Ответ дляЛеди Г
У меня там общение по работе.
Кстати ,подруга никогда не ставила лайк моим рабочим постам. Но читала.
Все будет, но потом• 07 июня в 09:57
Если не общаетесь удалите, она и не заметит.Я в телеграмме вчера удалила чат для обоих, на последнее сообщение ’ подруга’ не ответила, я подождала неделю и точка.При этом знаю , что жива и здорова, всем отвечает
Б´ю байдики• 07 июня в 10:07
легко
гигиена должна быть везде
Лукава_Кiшка• 07 июня в 10:07
Я ставила +60 человек которых реально знаю за все периоды своей уже не короткой жизни. Хоть и через фб, но есть обратная связь с ними. Незнакомых людей не добавляю.
Б´ю байдики• 07 июня в 10:09
Ответ дляОбижулька
У меня там общение по работе.
какое счастье что меня нет в соцсетях
оказывается люди анализируют кто чему ставит лайки
автор Обижулька • 07 июня в 10:24
Ответ дляБ´ю байдики
какое счастье что меня нет в соцсетях
В соцсетях - как и в жизни: кто лайкает, кто читает молча, а кто просто проходит мимо)
Сундучок с каникулами• 07 июня в 10:29
Если бы она сделала мне что-то плохое- да, удалила бы. Если просто перестали общаться- нет, зачем?
автор Обижулька • 07 июня в 11:22
Ответ дляСундучок с каникулами
Плохого ничего не сделала.
Просто во время войны стала очень завистливой.
Морковку дай• 07 июня в 12:37
Я вообще оставила только родственников и тех с кем я общаюсь в данный момент