Угги в горошек• 02 июня в 00:34

Есть бывший друг у которого отстрочка от мобилизации но он частично пригоден?

Есть бывший друг у которого отстрочка от мобилизации но он частично пригоден частично нет? Сидит дома работает на удаленке.
...
Если его выдать и отправить на фронт то будет ли за это награждение денежное или нет?
Лепешечка• 02 июня в 00:35
нет
только бумеранг
Проходив повз• 02 июня в 00:37
Що значить ’видати’, якщо ви самі кажете що в нього відстрочка?
Скокмоно - стокнуно• 02 июня в 00:39
С какой целью? Карма она таки есть.
дама_из_декрета• 02 июня в 00:41
Будет. Если он на вас женится, получите за его смерть лям. Но только у него есть мозг, в отличии от вас, потому лям вам не светит.
Скорая помощь• 02 июня в 02:36
Зараз ті що служать здають тих хто переховується
Ленне-Рейма• 02 июня в 03:52
Автор, а кто должен вознаграждение вам заплатить?