Мию вікна у мороз• 07 июня в 10:47

После путешествия выгляжу уставшей и похудевшей

У кого ещё такие последствия ? Не бухала каждый день , просто много ходила плюс регулярно нервничала .
Arctic777• 07 июня в 10:48
отчего нервы от цен?
Like-995b• 07 июня в 10:48
А нервничали чего?
Ганцю в кєдах• 07 июня в 10:48
А чего нервничали? путешествие как раз для расслабления и удовлетворения.
Arctic777• 07 июня в 10:49
Искали еду в лесу
Фляшка на трьох• 07 июня в 10:49
А чего вы нервничали?
Чудо в декрете• 07 июня в 10:49
А я после дивана, свежа, упитана и бодра.
Суцільна зрада• 07 июня в 10:50
Автор. Я такая же
Отдыхаю с пеленгом, нервничаю, чтобы нигде не влез
Пуки-куки• 07 июня в 10:52
МаринаМарина?
автор Мию вікна у мороз • 07 июня в 10:54
Ответ дляArctic777
отчего нервы от цен?
От того что первый раз сама в аэропорту , от того что нужно самой передвигаться по городу ( не всегда самой ), от того что ноги натерла , от того что не высыпалась , вскакивала в рань , не могла адоптироваться, от того что 2 раз захлопнута дверь в квартире и ключи другие взяла . Цены как раз норм, тем более часто харчевалась у подруги , большую часть денег привезла домой , хотя и шопинг небольшой был
Хома з пастою• 07 июня в 10:55
Ответ дляПуки-куки
МаринаМарина?
Безперечно)
автор Мию вікна у мороз • 07 июня в 10:55
Ответ дляГанцю в кєдах
Удовольствие ещё то .. я не могу расслабиться . Расслабляюсь только в ресторане когда пью шампанское
автор Мию вікна у мороз • 07 июня в 10:56
Ответ дляЧудо в декрете
И я такой была 2 недели назад 🤭
Arctic777• 07 июня в 10:57
Ответ дляМию вікна у мороз
Неправильная организация, вот и нервы
автор Мию вікна у мороз • 07 июня в 11:00
Ответ дляArctic777
Неправильная организация, вот и нервы
Да нормальная организация . Со мной подруга возилась постоянно ( которая там живет ), но я все равно нервничала. Просто раньше всегда ездила с кем то , а сейчас одна . Не представляю как люди сами путешествуют , особенно если их ещё друзья не водят везде и они сами выискивают куда пойти , я бы наверное из квартиры вообще тогда не выходила от стресса
Arctic777• 07 июня в 11:01
Ответ дляМию вікна у мороз
И не надо было ехать, нежели сейчас зудеть
автор Мию вікна у мороз • 07 июня в 11:02
Ответ дляArctic777
Может и не надо было
Like-995b• 07 июня в 11:06
Ответ дляМию вікна у мороз
Это вы в Каннах захлопывали двери?)
Козачка• 07 июня в 11:08
Из за этого нервотрепа, я ненавижу эти отдыхи
Швидкоруч• 07 июня в 11:08
Ответ дляМию вікна у мороз
У вас соціальна тривога?? Вона лікується.
ХтоЯкщоНеЯ• 07 июня в 11:10
Ответ дляМию вікна у мороз
Харчевалась
Котики-муркотики• 07 июня в 11:14
Мои поздравления подруге. Сегодня она, явно, наконец-то счастлива
Ганцю в кєдах• 07 июня в 11:18
Ответ дляМию вікна у мороз
Тогда зачем это? Дома можно под кинчик шампанского влупить.
автор Мию вікна у мороз • 07 июня в 11:30
Ответ дляLike-995b
Это вы в Каннах захлопывали двери?)
Да ))
бифидобактерияЖоржик• 07 июня в 11:30
Ответ дляМию вікна у мороз
Trip Advisor допоможе! Берете ’топ 10 місць які треба подивитися в місті N’, і по списку. Так само можна ресторани гуглити.
автор Мию вікна у мороз • 07 июня в 11:32
Ответ дляШвидкоруч
Когда я дома , у меня нет никакой тревоги . Я даже под шахеды сплю
автор Мию вікна у мороз • 07 июня в 11:35
Ответ дляГанцю в кєдах
Не ну там шампанское с морепродуктами и свежими устрицами в ресторане на стариной улочке , ощущения не сравнить .
автор Мию вікна у мороз • 07 июня в 11:39
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот там и нашла классный ресторан с морепродуктами
Добро с Кулаками• 07 июня в 11:45
Ответ дляМию вікна у мороз
Різні характери. Мені подобається моя компанія. У 19 років я об´їздила 20 префектур Японії і неодноразово, 99% це були соло-подорожі. Але в Японії чудовий комфортний транспорт, регулярно ходить, можна взяти квитки в будь-який бік в будь-який час навіть у випадку форс-мажора. Я тоді рік навчалася там
автор Мию вікна у мороз • 07 июня в 11:46
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот и во Франции я купила один проездной (50 евро) и по нему каталась , даже в другие города - Антибы, Эз, Грасс, Ницца ( с подругой )
Швидкоруч• 07 июня в 13:13
Ответ дляМию вікна у мороз
Так соціальна і є що боязнь вийти