Сіточка• 09 мая в 17:36
Отношения, почему слабость
Начала жить с парнем , все хорошо но ,,,,,,, как приезжаю первый день все ок а дальше с каждым днем нарастает усталость и вообще ужас каждый день жуткая усталость , просто с самого утра , хочется спать постоянно головная боль, ужас . Еду домой и дома прихожу в себя через день чувствую себя человеком. Не понимаю почему так , вроде и высыпаюсь. 😥😥😥
ЯНаПэПэ• 09 мая в 18:21
Если нырнуть в тот же гугл с вашей проблемой, через две минуты вы будете уверены что ваш парень нарцисс, он питается вашей энергией, абьюзит вас, из- за этого усталость. Но мне кажется, что где- то стдит убеждение, вот если с парнем, то я должна быть немножко… какой, вы сами знаете….И это не дает расслабиться, быть самой собой. Я такая же. Пока не стала сама себе говорить, та пох.й, кому не нравится что- то тот идет на все четыре стороны. Стало намного легче.