Потребую апгрейду• 07 июня в 12:39
Кто советовал Локсітан. Loccitane
Гели и лосьйоны прекрасные, крем для рук тоже
А что по поводу ухода за кожей лица, крем, эмульсия, сыворотка
Или есть варианты лучше? Цена не маленькая
НашлаПерепискуМужа• 07 июня в 12:40
Крем для рук -да, мой любимый
А вот для лица было пробники - не понравилось
Області пітьми• 07 июня в 12:49
по мне пустышки, не стоят своих денег вообще
Caudalie такого же плана марка, хороший крем для рук, гель для душа, а уход для лица никакой
Хвігура мічти• 07 июня в 12:55
Хороший крем для рук, ног, тела, пилинг для рук, масло для кутикулы.
Для лица сколько было пробников - все ужас
Купи слона• 07 июня в 13:14
У меня был набор мини версий синей серии для лица (я просто уже и не помню, что кроме крема туда входило). Ни о чем: ни плохо, ни хорошо. Повторять желания не возникло. Для тела очень нравятся