Перекус беру завжди• 07 июня в 17:13
Що подарувати дівчинці 5 років?
Досить активна, розвинута дитина. Що подарувати на ДН ? Бюджет до 2000
Я супер-пупер• 07 июня в 17:17
Игрушек для девочек миллион. Надо б знать что любит. Может посмотрите животных интерактивных. Мне от Fur Real Friends нравятся ( название может не правильно написала). Много разных классных.
Перекус беру завжди
• 07 июня в 17:21
Ответ дляЯ супер-пупер
дякую. Дійсно прикольні іграшки.
Я супер-пупер• 07 июня в 17:25
Ответ дляПерекус беру завжди
дякую. Дійсно прикольні іграшки.
У меня у дочки собачка их, лет с 5 как раз. До сих пор ’живая’, а дочке 10 уже.