Не против• 07 июня в 18:56

Снова травят чем то в Запорожье

Гарь ужасная!!!!
Мишка-шалунишка• 07 июня в 18:57
пожары просто как всегда летом
Криниця щастя• 07 июня в 18:57
Может прилеты были?
Мишка-шалунишка• 07 июня в 19:00
Ответ дляКриниця щастя
Может прилеты были?
нет
Анти-анонім• 07 июня в 19:02
Это ваша тема вчера была?
Извините, я не успела ответить. Я сразу не успела написать - сразу я подумала что ничего нового нет и я слышу только стандартную вонь мартенов (я работаю между доменной и мартенами) - а вот наутро таки принюхалась. Таки добавилась необычная химическая вонь, которой уже месяцев 8-9 не было. И этой вони я не слышала до войны.
автор Не против • 07 июня в 19:03
Ответ дляАнти-анонім
Это ваша тема вчера была?
Нет, не моя, но я читала ту тему.
Да, новым воняет. Аж тошнит.
Анти-анонім• 07 июня в 19:03
Ответ дляКриниця щастя
Может прилеты были?
Да, сегодня примерно час назад или сбили что-то или прилетело. Я не знаю (
автор Не против • 07 июня в 19:05
Ответ дляАнти-анонім
Да, кстати, был взрыв.
Анти-анонім• 07 июня в 19:09
О, автор, вы из Запорожья? И, как я понимаю, все запорожанки в вашу тему подтянутся?
Извините, а можно я в вашей теме свой вопрос задам?
Я просто только что хотела создавать отдельную тему, но подумала что наши все местные здесь будут.
Скажите, пожалуйста, а у нас где-то можно заниматься вокалом или народными танцами для взрослых бесплатно?
Мы сегодня были на концерте (там исполняли украинские народные песни) в бомбоубежище Орбиты, нам понравилось. Мне интересно, все эти коллективы которые там выступали, платят деньги за аренду помещения для репетиций в Орбите, или им это бесплатно?
Я бы записалась, но интересует цена.
автор Не против • 07 июня в 19:15
Ответ дляАнти-анонім
Я бы записалась, но интересует цена.
Конечно задавайте любые вопросы, зачем разрешения спрашивать, я Вам единственное не подскажу, может девочки напишут)
Малявка ще та• 07 июня в 19:50
Ответ дляАнти-анонім
Я бы записалась, но интересует цена.
Та есть, у подруги свекровь-пенсионерка ходит). Но там весь коллектив такого возраста.
Завжди недо...• 07 июня в 23:05
Ответ дляАнти-анонім
Я бы записалась, но интересует цена.
Ага, пришла, чтоб в другое русло тему увести, оно и понятно
Блакитна устриця• 08 июня в 00:11
Ответ дляАнти-анонім
Это ваша тема вчера была?
Что за мартены?
Муууумие• 08 июня в 00:53
Мы на Кичкасе жили, и мне писец был, это просто вонь не реальная, лето, жара, а оно дрянью воняет+ ещё как йод, и это ужас ужасный
Запорожсталь - из окон...
автор Не против • 08 июня в 08:50
Ответ дляБлакитна устриця
Что за мартены?
мартеновские печи на заводе