Масяня Я• 07 июня в 19:11
Жара..и девушки одеты как в первых кадрах порнофильма..
А вы в чем в такую спеку?Нацицник и мини?Как я завидую тем,кто ходит и может без лифчика..
Кудрі кручу сама• 07 июня в 19:14
Многие в платьях , шортах, футболках…..в трусах, чулках и корсете сегодня никого не встретила.
Масяня Я
• 07 июня в 19:16
У меня лишний вес и большая грудь,приходится балахонами все скрывать(((
Пліснявілий сир• 07 июня в 19:17
Хожу в шортах и футболке. Вчера была в лёгких штанах и рубашке с коротким рукавом. В понедельник, если будет такая же жара, пойду на работу в сарафане или платье.
Мне без сахара• 07 июня в 19:19
Ответ дляМасяня Я
Такое порно тоже есть.
Брехушечка• 07 июня в 19:19
Я здесь раньше описала в чем хожу в жару и меня уже обо**али ) написали что это страшно представить ))
Шляпа или панама, льняная рубашка оверсайз с длинным рукавом и натуральная юбка в пол. Так не жарко.
Кудрі кручу сама• 07 июня в 19:19
Ответ дляМасяня Я
Большая грудь может затмить даже лишний вес. Не сдерживайте себя - откроетесь миру. Распахните ваши … ветру свободы
Великий сатирик• 07 июня в 19:22
Ответ дляКудрі кручу сама
Навіщо комусь дивитись на груди в районі пупа?
Великий сатирик• 07 июня в 19:23
Ответ дляБрехушечка
Гарно, як на мене.
Потужна махіна• 07 июня в 19:23
Вдягаю те, що зручно мені і нікого не питаю. Не подобається – не дивіться
Кудрі кручу сама• 07 июня в 19:23
Ответ дляВеликий сатирик
У женщин в порно фильмах большая грудь, но вовсе не в районе пупа.
Весела пiсенька• 07 июня в 19:24
Боди на тонких бретельках (бюстгальтер не ношу) + джинсы оверсайз. а еще кроссовки))
Потужна махіна• 07 июня в 19:24
Ответ дляВеликий сатирик
Навіщо комусь взагалі дивитись на чужі груди. Збоченці
Великий сатирик• 07 июня в 19:25
Ответ дляКудрі кручу сама
Натуральні практично завжди там. Стояти будуть максимум років до 30. Я знаю про що пишу, повірте. Не по фільмам.
Великий сатирик• 07 июня в 19:25
Ответ дляПотужна махіна
І не кажіть. Всі чоловіки збочинці.
Первая ласточка инфляции• 07 июня в 19:25
Ответ дляКудрі кручу сама
Були, в Києві сьогодні сходка косплеєрів, в метро багато екзотично вдягнених та нафарбованих дівчат. І наче лгбт парад ще)
Потужна махіна• 07 июня в 19:25
Ответ дляВесела пiсенька
О, а скажіть які боді зручні, будь ласка. В мене, як майка, але під сарафан не йде
Потужна махіна• 07 июня в 19:26
Ответ дляВеликий сатирик
І не кажіть. Всі чоловіки збочинці.
Так. Я ж не дивлюсь на чужі пісюни під шортами.
Весела пiсенька• 07 июня в 19:27
Ответ дляПотужна махіна
Weekday. В мене їх два - в рубчик, обтягуючі наче купальник
Великий сатирик• 07 июня в 19:27
Ответ дляПотужна махіна
Ну ви ж нормальна. Я дивлюсь на пісюн тільки без шортів.
Потужна махіна• 07 июня в 19:27
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В них сьогодні свято якесь. Забула, як нпзивається
Потужна махіна• 07 июня в 19:28
Ответ дляВесела пiсенька
Дякую.Подивлюсь. Я зимою так звикла до них, зручно
Первая ласточка инфляции• 07 июня в 19:31
Заела_пластинка• 07 июня в 19:32
Ответ дляМасяня Я
Очень жарко,девочки...
А как девушки «одеты как в первых кадрах порнофильма»? Расскажите тем, кто не смотрит порно
Кудрі кручу сама• 07 июня в 19:34
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Как же без них