Карма хамелеона• Изменено 07 июня 2025
Отдых, наше море, вы б поехали?
Я задумалась, хотя еще недавно было категорическое нет.
Рассматриваю Черноморск.
До войны были, понравилось.
А вы как?
Рассматриваете и что, делитесь.
Рассматриваю Черноморск.
До войны были, понравилось.
А вы как?
Рассматриваете и что, делитесь.
Результат:
вже голосів:
73 (56.59%)
Нет
26 (20.16%)
Да
12 (9.3%)
Ответы посмотреть
10 (7.75%)
Не знаю..
8 (6.2%)
Думаю
Карма хамелеона
• 07 июня 2025
Ответ дляТаро Клеопатра
Вы на каком языке пишите
Новый телефон, не попадаю на клавиатуру а исправления не предлагает. Не посмотрела, не успела отредактировать((
Галя-краля• 07 июня 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Та и в прошлом тоже, я ютюб смотрела Одесса прям капец было..полно народу.
Камікадзе
Играю_на_кларнете• 07 июня 2025
Ні, востаннє була в 2010 році на нашому морі. Зараз і поготів би не поїхала
БолеИменее• 07 июня 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А в мене сьогодні 3 ДТП у місті.Одне з летальним .
З дому не виходити?
Нет, лезть в море с бомбами
Карма хамелеона
• 07 июня 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Черноморск? Упаси боже, почитайте куда что летит
Та подписалась на телегу Черноморск, шото не сильно там пишут про прилеты...
Брехушечка• 07 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ніжно люблю українське море, Затоку, Кароліну, Чорноморськ і тд. Але ні за що
Вам далековато лететь в затоку. Ближе в Майами или в город ангелов
Почекуха• 07 июня 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Официально для отдыха открыты 3 пляжа в Одессе и один в Приморском Одесской области. Все остальное официально закрыто. Черноморск, в том, числе.
Мяо мой мяо• 07 июня 2025
Ответ дляМорковку дай
В прошлом году была и в Одессе, и в Черноморске.
Где больше понравилось ? Мы в Одессе в прошлом году были впервые, очень впечатлило, не смотря на холоднючее море, время провели великолепно. Вот думаю может в этом году стоит в Черноморск? Там и жилье подешевле. Но будет ли такая атмосфера и впечатления...
Карма хамелеона
• 07 июня 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Более тихий, не тусовочный ни разу. Немного до войны на набережной вечером что то было а ля концерт, какой то движ. Но очень не сильно..
Love_Love_Love_• 07 июня 2025
Ответ дляБрехушечка
О, добре що ви сказали, бо я не знала
До речі я не люблю ні Маямі ні ЛА
Мяо мой мяо• 07 июня 2025
Ответ дляДуняша
Ви вже забронювали житло? Якщо не секрет, яка ціна за добу
Да они ещё в этом году цену сложить не могут. Повысиавляли в два раза дороже прошлого года. Изучают спрос. А спроса больше не будет. Я спрашивала на олх за июль, половина написала что цен пока не знают. Так что подождите бронировать
Брехушечка• 07 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
О, добре що ви сказали, бо я не знала
До речі я не люблю ні Маямі ні ЛА
Та вам и Пуэрто Рико ближе чем Затока)
З вишневого садка• 07 июня 2025
Ответ дляПочекуха
фото
Ну вот живот все и указано в документе скрин которого я выше выложила, не больше.
Просто я написала пляжи, в документе пляжные зоны, на каждой из которых по несколько пляжей, которые расположены один рядом с другим. Из пляжей в области там аж один, в Приморском.
Love_Love_Love_• 07 июня 2025
Ответ дляБрехушечка
Та вам и Пуэрто Рико ближе чем Затока)
Так питання про Затоку, а не про те що ближче
Тріль!• 07 июня 2025
Ответ дляТреба ось так
Так кто им виноват, шо они поперлись на пляж, который закрыт официально для отдыха?
Течение на любой пляж может прибить что угодно
Потринділиця• 07 июня 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
А какие пляжи в Одессе открыты?
З вишневого садка• 07 июня 2025
Ответ дляПотринділиця
А какие пляжи в Одессе открыты?
Выше скрин документа посмотрите, там все перечислены пляжи.
Мир Мир Мир!• 07 июня 2025
Мені вже порадили тут на Советчице відпочинок у Лазурному
Це було до війни, але такого трешака я давно не бачила. Називається, показали дитині море. Він тепер про поїздку на море взагалі чути нічого не хоче
Ms. Откровенность• 07 июня 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Знайома звідти казала, що весь час летіло туди в порт. Ну але вони вже звикли ( Не знаю як конкретно зараз.
Пупс• 07 июня 2025
Я в цьому році вертаюся з відпочинком у свій улюблений Бриз де Люкс, вони нарешті відкрилися після 22, і я ніколи там такого пляжу не спостерігала. Більшість сидить у басейнів і, може, 10 родин на пляжі.
Дуняша• 07 июня 2025
Ответ дляВорожу на каві
Ну, для июля это нормально, самый сезон. А на конец августа уже ниже цены. Я раньше не могу поехать, ребенок в этом году 11 класс закончил, поэтому экзамены/ выпускной/ поступление растянуться на всё лето.
В минулому році двокімнатну за 1200 знімали. На першій лінії
Шукаю трусики• 07 июня 2025
Ответ дляВорожу на каві
То же самое. Скажите, а когда ’окошко’ может быть? Календарь смотрела, но там как-то все растянуто получается на все лето.
ЛолитаНеРазлита• 07 июня 2025
Ответ дляВорожу на каві
В прошлом году была в Санжейке, но в этом они безбожно подняли цены. Еду в Черноморск, там выбор жилья больше и цены гуманнее.
Скільки виходить вам відпочинок з дорогою, і за скільки днів?
ЛеньГуглить_правда• 07 июня 2025
Ответ дляБолеИменее
Нет, лезть в море с бомбами
Так не лезьте.Есть официальные пляжи,где бомб нет.
Еду в Каролино-Бугаз
Новость из Затоки, думаю, видели. Если бы там плавали только противокорабельные мины - проблем бы не было. Но, как мы видим из новостей, люди подрываются в воде, где не видно таких мин. Значит там есть противодесантные мины, которые реагируют на движение (это наши), и вражеские противопехотные мины, которые смыло при подрыве Каховской ГЭС (смывало целые минные поля, чтоб вы понимали)
Так же в море однозначно есть неразорвавшиеся снаряды из всякого летучего дерьма, сбиваемого над морем
Из всего этого следует несколько правил безопасности - в море не плавать (ножки помочить, думаю, не опасно, но только в штиль), плавать в бассейне, на пляже лежать подальше от воды
Карма хамелеона
• 07 июня 2025
Ответ дляBor bor
Еду в Каролино-Бугаз
П..ц.. вы меня отговорили однозначно)(
Получается наше море почти навсегда фсе...(
Ответ дляКарма хамелеона
П..ц.. вы меня отговорили однозначно)(
У меня не было такой цели)
Смотрите список пляжей, открытых официально. Власти говорят, что там безопасно купаться, а значит там (по логике) обследуют дно, может сетки какие + волнорезы
Там в основном Одесса, правда