Карма хамелеона• Изменено 07 июня 2025

Отдых, наше море, вы б поехали?

Я задумалась, хотя еще недавно было категорическое нет.
Рассматриваю Черноморск.
До войны были, понравилось.
А вы как?
Рассматриваете и что, делитесь.
Результат:
вже голосів: 129
73 (56.59%) Нет
26 (20.16%) Да
12 (9.3%) Ответы посмотреть
10 (7.75%) Не знаю..
8 (6.2%) Думаю
З царем в голові• 07 июня 2025
ні, але ми і до війни тим напрямком не цікавились. А тепер - і тим паче
В шоколаде• 07 июня 2025
Вы новость читали? Двое в Затоке подорвались на мине
Морковку дай• 07 июня 2025
В прошлом году была и в Одессе, и в Черноморске.
Таро Клеопатра• 07 июня 2025
В Затоке уже отдохнули,подорвались на мине
Love_Love_Love_• 07 июня 2025
Ніжно люблю українське море, Затоку, Кароліну, Чорноморськ і тд. Але ні за що
Треба ось так• 07 июня 2025
Ответ дляВ шоколаде
Так кто им виноват, шо они поперлись на пляж, который закрыт официально для отдыха?
Ворожу на каві• 07 июня 2025
В прошлом году была в Санжейке, но в этом они безбожно подняли цены. Еду в Черноморск, там выбор жилья больше и цены гуманнее.
Djacmin• 07 июня 2025
Нет. Еду в Грецию, чтобы хотя бы две недели отдохнуть спокойно.
Сяду на шию, дорого!• 07 июня 2025
Зачем купаться под ракетами в опасности ? Это же не отдых и стресс
Дуняша• 07 июня 2025
Ответ дляВорожу на каві
Ви вже забронювали житло? Якщо не секрет, яка ціна за добу
Да Щас же• 07 июня 2025
Нет, исключено. Если отдых в Украине, то только запад.
ЛеньГуглить_правда• 07 июня 2025
Ответ дляВ шоколаде
А в мене сьогодні 3 ДТП у місті.Одне з летальним .
З дому не виходити?
Галя-краля• 07 июня 2025
Цього року прям аншлаг в Одесі
Я таке не люблю, поїду в стару добру Хорватію
автор Карма хамелеона • 07 июня 2025
Ну честно,мюне знаю. Хочу, но люда, я боюзно. Не знаю что перевесит. Хочумна море или страх. ХЗ. И заграницу рассматривала. Но сын не хочет, а мне не с кем ехать вообще.. сама не хочу тоже.. и шо делать.?
ГейТуда• 07 июня 2025
Нет. Почти ежедневно там прилеты.
Освічую темряву• 07 июня 2025
Вы троллите?
Сегодня же в затоке человек подорвался
автор Карма хамелеона • 07 июня 2025
Ответ дляГаля-краля
Цього року прям аншлаг в Одесі
Та и в прошлом тоже, я ютюб смотрела Одесса прям капец было..полно народу.
Таро Клеопатра• 07 июня 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
З дому не виходити?
Ну у вас сравнения,а тут тупо ехать и рисковать,когда можно этого избежать
Ворожу на каві• 07 июня 2025
Ответ дляДуняша
Конец августа 1200 сутки.
Таро Клеопатра• 07 июня 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Вы на каком языке пишите
Техноложка• 07 июня 2025
Я тут живу, добровольно бы не приехала этим летом.
Треба підробіток• 07 июня 2025
Ага, едем, муж хочет посмотреть украинское море. Смотрю Черноморск, сама там не была, не знаю как там. У нас была только в Кириловку, Бердянске, но и Крым в детстве
Дуняша• 07 июня 2025
Ответ дляВорожу на каві
Конец августа 1200 сутки.
Досить адекватно. Мені на липень попадаються однокімнатні не дешевше 1500...
Освічую темряву• 07 июня 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Вы разницу между Одессой и черноморском не понимаете?
Просто Фіфа• 07 июня 2025
Також думала про Чорноморск,але це буде не відпочинок.Та і ціни,як за границею.Тому планую Болгарію чи Румунію,бо вона ближче.Але всеодно важко їхать.
З вишневого садка• 07 июня 2025
Ответ дляТреба ось так
Официально для отдыха открыты 3 пляжа в Одессе и один в Приморском Одесской области. Все остальное официально закрыто. Черноморск, в том, числе.
З царем в голові• 07 июня 2025
Ответ дляПросто Фіфа
так що туди, що туди їхати треба і не факт, що буде легко. А так хоч в спокої можна побути
Ворожу на каві• 07 июня 2025
Ответ дляДуняша
Ну, для июля это нормально, самый сезон. А на конец августа уже ниже цены. Я раньше не могу поехать, ребенок в этом году 11 класс закончил, поэтому экзамены/ выпускной/ поступление растянуться на всё лето.
автор Карма хамелеона • 07 июня 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Яснее выражайтесь.в чем именно разницу, относительно чего?
З вишневого садка• 07 июня 2025
Вот список пляжей, которые официально открыты в Одесской области.
Я так понимаю, это пляжи где в воде установлены сетки, чтобы мины не прибивало ближе к берегу. Как это работает в шторм, непонятно.