успокойте_Меня• 08 июня 2025
Київ Кишенів як вам дитячий вагон? Варто брати?
Советничаю тут• 08 июня 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Несу пургу• 08 июня 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
почему неправильно...- правильно ,автор написала! Кишинів- а..то я спросонья- действительно не так..
Кров з молоком• 08 июня 2025
Если вы едете с ребенком, то варто. Вообще надо всех детей пускать только в детские вагоны, чтобы не верещали там, где едут только взрослые. Ну и в детских вагонах есть пеленальные столики, где мамаши смогут переодевать обосранные памперсы.