12 галюцинаций• 08 июня в 11:18

Сын убил мать и сестру в Бельгии

Вчера все новость видели об убийстве нашей беженки и её дочери в Бельгии? Что и было ясно почему-то сразу, что убил сын, а потом поджёг дом, и пошёл в школу.
Царствие небесное невинно убиенным.
Прилипало• 08 июня в 12:09
Ответ дляШукаю трусики
Дети разные, по разному. Если нашли себе друзей, то нормально живётся в странах без войны, с очной учёбой, со спокойными ночами.
Это все понятно, но ребенок с нормальной психикой не будет никого убивать, даже если и есть проблемы с адаптацией за границей. Тут, думаю, какое-то психическое заболевание
Бабульція• 08 июня в 12:10
Ответ дляБезсовісна кума
Не поощряйте это. Если здраво смотреть на вещи, то шанс вынужденно вернуться велик. Можете представить себе его состояние в тот момент.
Если здраво смотреть на вещи, то тот кто не хочет возвращаться, не вернётся. Молодежи вообще легко остаться
lilul990• 08 июня в 12:11
Ответ дляДоставучая
Вони жили там від початку вторгнення . Ще й у будинку священника, який їх , я так розумію, приютив.
Три роки 16 річний хлопець жив собі, і в один день зарізав матір і маленьку сестру, і дім спалив, де і сам проживав.
Я не думаю , що в 16 років можна бути настільки зрілим для скоєння такого масштабу злочину. Тим більше , наодинці.
Схиляюсь до підстави. Скоїли це, скоріш за все, якісь ублюдки по замовленню для компрометації з продуманною ціллю.
Людська психіка то велика таємниця. Накіпило - от і все
дама_из_декрета• 08 июня в 12:12
Ответ дляДоставучая
У мене крутиться, бо загинули українці за дивних обставин. Бельгійцям, може, і все одно, поки їм такими випадками не почнуть натякати, що , дивіться, приютили , а вони тут неадеквати і вбивці. Ви наче не чули скільки на подібну діяльність в Европі вкладається росією грошей.
PS. Допит неповнолітнього 5 годин. Адвокат був наданий? Де реакція, доречі, нашого посольства?
Я вижу как ведут себя украинцы в Европе. И это печально. И уже никто и не намекает, люди сами все это видят. Вам проще думать, что это проделки спецслужб (бред конечно), ну думайте. Кстати, сколько денег вкладывают не слышала. Просветите пожалуйста
Ангел-предохранитель• 08 июня в 12:13
Ответ дляМастерЮля
Ого!
Про новость слышала. Но думала как и в прошлый раз, когда девочку убили, что опять любовник какой-то.
А здесь вот как все. Ужас
В какой прошлый раз? Что у наших девочку убили? 😨 Ещё и любовник…
А где Вы слышали о таком и когда?
Ангел-предохранитель• 08 июня в 12:14
Ответ дляВеликий сатирик
Да
У них есть ещё одна сестра она в ирландии
Как это? Детей разделили и в разные страны отправили?
Ластовиння• 08 июня в 12:17
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сестра совершеннолетняя, сама поехала
Ms. Откровенность• 08 июня в 12:18
Ответ длядама_из_декрета
Я как-то в теме писала об этом и об отношении к украинцам сейчас, насколько все изменилось. Чуть не прибили)
Гимли• 08 июня в 12:19
Ответ дляАнгел-предохранитель
А где Вы слышали о таком и когда?
https://www.bbc.com/ukrainian/articles/c5ydqlnvxw8...
Мамаша куролесила с двумя мужиками одновременно, дочку отправила в школу и весь день не вспоминала про нее . Из школы девочка не вернулась
Пищалка• 08 июня в 12:20
Ответ дляПлекаю думи
В таких убийствах, как правило, всегда виноват кто-то свой
Любовник, муж, родственники, близкие знакомые
Что бы прям маньяк- это исключение
Да и 80% изнасилований совершаются родственниками и знакомыми.
Так, чтобы маньяк незнакомый до дороге подкараулил, это редкость.
Доставучая• 08 июня в 12:22
Ответ длядама_из_декрета
Мільйони.
Я знаю, що багато ведуть себе м´яко кажучи неналежно, але точно не від українців европейці бачать внутрішню загрозу терактів і іншої підривної діяльності.
дама_из_декрета• 08 июня в 12:24
Ответ дляMs. Откровенность
Конечно изменилось и давно. Понятно, что есть и нормальные, но общее отношение очень ухудшилось. Я столько историй могу рассказать, некоторые в голове не укладываются. Но была недавно история, где подрались две украинки, причем одну била вторая вместе со своими детьми. Старшему 15. И для него это уже прям нормально. Поэтому когда начинают рассказывать о том, что наши не могли, я очень удивляюсь.
Пищалка• 08 июня в 12:26
Ответ дляlilul990
Капець, я на нього до речі не подумала. Це просто жесть
Удалено администрацией...
lilul990• 08 июня в 12:27
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
Так само подумала
Ангел-предохранитель• 08 июня в 12:28
Ответ дляГимли
Спасибо, что поделились. Я не знала об этом.
Бедный ребёнок.
Как раз год прошел 😔
Безсовісна кума• 08 июня в 12:28
Ответ дляБабульція
Да понятия вы ещё не имеете, легко или нет.
АдеКВАтная• 08 июня в 12:29
Ответ дляНеКонец-Света
Дошкольниикам проше адаптироваться заграницей. Школьникам сложнее. Как жалко наших детей и дома тяжело и заграницей еще хуже наверно.
Знаете, я дома жила в каком-то вакууме, вокруг меня были нормальные люди, друзья, у детей нормальные одноклассники, школа, секции. А когда бежала от войны то оказалось столько наших дикарей и придурков. А когда полгода в школе украинской за границей поработала ( уборщицей ), то увидела и лицо наших учителей и детей. Я просто в шоке , где эти дети росли, было быдлом.
Светка-пипетка• 08 июня в 12:33
Ответ дляДоставучая
Чому немає версії, що ’чистенька’ Бельгія не хоче в себе історій, ніби в їхній країні по звірячому вбивають українців? Кейс треба закрити якнайшвидше, і звинуватити третього українця. Так же краще. Та ще й родина військового.
Бельгія має неоднозначне ставлення до російського вторгнення в Україну,
тому треба залізні докази , щоб я особисто в цю версію повірила.
Ага, Бельгия прям вам должна лично доказательства предоставить?
Светка-пипетка• 08 июня в 12:34
Ответ дляПоміркована думка
У меня наоборот, приехал когда было 15.
Буквально через пару месяцев выкинул симку от украинского номера. Слышать ничего не хочет об возвращении.
В какую страну?
дама_из_декрета• 08 июня в 12:34
Ответ дляАдеКВАтная
О, мои мысли первые пол года - почему так много придурков вокруг. Я же жила в своем окружении, которое выстраивалось годами. И все были нормальные. А тут как в воду ледяную мокнули. Столько разочарования пришло. Из украинцев общаемся только с двумя семьями.
Пищалка• 08 июня в 12:35
Ответ дляlilul990
Абсолютное большинство психических болезней большой психиатрии ( не невроз и депрессия) имеют врождённую, генетическую природу. Ну или последствия наркотической зависимости либо тяжеллых черепно-мощговых травм.
Необязательно ужасно доводить или изводить для дебюта. Достаточно не дать деньги на мороженое.
Крапипопка• 08 июня в 12:37
Ответ дляБензопирен
Это Вы к тому, что от ракет и шахедов лучше умереть у нас в стране?
Це до того, що де б ти не був, якщо дано померти, то помреш.
АдеКВАтная• 08 июня в 12:38
Ответ длядама_из_декрета
Мы когда переехали в другой город и дочка шла в новую школу ( 9 класс) держала пальцы ’ хоть бы там небыло наших’ , слава богу она одна украинка. Теперь в сентябре идёт в гимназию , тоже надеется что одна будет
Освічую темряву• 08 июня в 12:41
Ответ дляАдеКВАтная
Опустим несколько реально опасных регионов, там понятно, что люди жизнь спасают. Но в целом выехали не только лучшие представители народа.
Плету корзинки• 08 июня в 12:44
Ответ длядама_из_декрета
От цікаво. А як українці себе поводять?
Бабульція• 08 июня в 12:46
Ответ дляБезсовісна кума
Я имею как раз)
дама_из_декрета• 08 июня в 12:47
Ответ дляПлету корзинки
От цікаво. А як українці себе поводять?
Как быдло. И самое обидное, что те, кто нормальные, их и не видно и не слышно, потому что они в основном все работают. А вот по отдельным особям и складывается впечатление обо всех.
АдеКВАтная• 08 июня в 12:49
Ответ дляОсвічую темряву
Ну мы из Харькова, где казалось бы можно увидеть всякое. Но когла учителя ( Львов, Винница, Киев,Кривой рог) говорят между собой ’ а нам что, мы же приехали немного денег заработать ’ . Т е на детей им плевать , это просто их заработок. Ну и детки в свою очередь -15-17ти летние лбы за урок 5 раз выходят толпой в туалет , просто переступить табличку ’идёт уборка ’ и ногами залазят на унитазы. Это детки тоже из Одессы, Киев и т л и школа не бесплатная.
Доставучая• 08 июня в 12:51
Ответ дляПищалка
Сьогодні вже суд, пишуть. Якщо хлопець був настільки психічно - хворий, то чому він не під психіатричним наглядом зараз?

Доречі, ще пишуть, що на тілі матері множинні сліди побиття, а дитину на місці ще намагались реанімувати.
Це якийсь, виходить, не підліток, а маніяк- вбивця з довгоплинним нападом. Комбінування побиття, множинні удари ножем, потім підпал з метою замести сліди. Хіба це не свідомі дії?
Скоріш за все, це почерк арабів, які скоріш за все , проживали в цій, даній в аренду церкві.
А от мотив?...конфлікт чи замовлення?
АдеКВАтная• 08 июня в 12:52
Ответ дляПлету корзинки
От цікаво. А як українці себе поводять?
Ну вот вчера на стоянке лидл : оставили машину больше разрушенного времени , шлагбаум не открывался , образовалась очередь из авто , сигналят , они платить не хотят или не получается ( не знаю ), пока врлитель втыкал , его дама вышла и факи всем раздавала, киевские номера